12 февраля 2013

На Луганщине трое неизвестных с молотками ограбили ювелирный магазин

В Луганской области в городе Рубежное 11 февраля трое неизвестных напали на ювелирный магазин с молотками и похитили изделий общей стоимостью более 100 тысяч гривен, сообщает областная прокуратура.



Живодера, который питался бездомными животными, съели крысы

Жуткая история на днях всколыхнула Севастополь – в одной из дач в поселке Кача был обнаружен труп 68-летнего старика с обглоданными конечностями, который при жизни отлавливал бездомных кошек и собак и ел их. В его хижине правоохранители и волонтеры благотворительного фонда помощи бездомным животным нашли в заваренных клетках более 40 истощенных собак и кошек, пишет "Сегодня".



В Запорожской области экс-глава сельсовета получил пять лет тюрьмы за взятку $12 тысяч

В Запорожской области бывший председатель Орловского сельского совета Приморского района Журавель был приговорен судом к пяти годам лишения свободы за получение взятки в размере 12 тысяч долларов, сообщает областная прокуратура.



За эти выходные на границе Польши задержали 13 украинцев

На границе Польши и Украины за прошедшие выходные были задержаны 13 украинцев, которые пытались попасть в другую страну нелегально, сообщает Госпогранслужба Украины.



В Харькове во время пожара погиб охранник

В Харькове на улице Спартака произошел пожар в офисном здании, в результате которого заживо сгорел охранник, сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям.



В Москве после инсценировки с ДТП жестоко избили совладельца клуба Soho Rooms

В столице несколько преступников нанесли серьезные увечья известному бизнесмену и управляющему элитного ночного клуба Soho Rooms Дмитрию Брауде.



Родственники погибшего в ДТП с участием чиновника требуют компенсацию в виде миллиона гривен

Родственники погибшего в ДТП с участием головы Зачепиловской районной рады Харьковкой области потребовали миллион гривен моральной компенсации, сообщили они на судебном заседании в Днепропетровске.



В Мексиканском заливе терпит бедствие круизный лайнер Carnival Triumph с 4200 людьми на борту

Океанский лайнер Carnival Triumph с более 4000 человек на борту третьи сутки дрейфует в Мексиканском заливе из-за поломки двигателей. Как сообщает агентство Associated Press, в воскресенье на лайнере произошел пожар, в результате чего и произошла поломка.



В Черниговской области найден повешенным пятиклассник

В Черниговской работники правоохранительных органов расследуют факт самоубийства десятилетнего школьника.



В Днепропетровске преступная шайка отнимала автомобили у женщин

Преступная группа угрожая пистолетом заставляла женщин выйти из собственных автомобилей, а затем уезжали с места преступления на автомобиле потерпевшей.