11 февраля 2013

Киевлянин "щекотал себе нервы" кражей лифтовых тормозов

Инспекторы патрульной службы милиции Днепровского райуправления Киева задержали 22-летнего киевлянина, который вывел из строя несколько лифтов в многоэтажках района.



Прокуратура заявляет о своей непричастности к захвату пансионата "Збруч"

Прокуратура Херсонской области распространила заявление, в котором заявляет о своей непричастности к захвату пансионата "Збруч", ранее принадлежавшего ОООЗ Тернопольсельгоспздравница", сообщили в пресс-службе прокуратуры Херсонской области.



В американском суде застрелили трех человек

Не менее трех человек стали жертвами стрельбы в здании суда в американском городе Уилмингтон (штат Делавэр), заявляют представители местных сил правопорядка.



Милиция ищет, что еще мог натворить Мазурок

Правоохранители продолжают проверять причастность Ярослава Мазурка к совершению других преступлений и устанавливают все обстоятельства убийства охранников ТРЦ "Караван".



Россиянка расчленила новорожденного и спустила его унитаз

Жительницу российского Череповца подозревают в убийстве своего новорожденного ребенка. Девушка убила младенца с особой жестокостью.



Прикарпатский милиционер покровительствовал наркоторговцам

Вступил в силу приговор Ивано-Франковского городского суда по делу по материалам Службы безопасности Украины, расследуемому прокуратурой в отношении преступной группировки, которая занималась изготовлением и сбытом особо опасного наркотического средства - опия ацетилированного, сообщили в пресс-службе СБУ.



В Ирпене несовершеннолетняя зарезала 45-летнюю собутыльницу

На Киевщине девушка зарезала 45-летнюю женщину, с которой в подъезде распивала водку.



На центральной площади Севастополя машина на бешеной скорости врезалась в ограду Приморского бульвара

Очередное ДТП произошло на площади Нахимова в Севастополе в ночь с субботы на воскресенье. Автомобиль «жигули» не вписался в поворот и на бешеной скорости пролетел около 100 метров, поцарапав тротуарную плитку, и врезался в решетку Приморского бульвара.



В Черниговской области отравились 22 воспитанника школы-интерната

В воскресение, 10 февраля, в Черниговской области госпитализированы с отравлением 22 воспитанника Старобасанской школы-интерната в Бобровицком районе. Об этом сообщили в пресс-службе Черниговской облгосадминистрации.



В милиции заявили, что убийство харьковского судьи и его семьи еще не раскрыто

Дело об убийстве харьковского судьи Владимира Трофимова и его семьи остается нераскрытым, сообщил замначальника главного следственного управления МВД Украины в Киеве Александр Гончаров.