В Ирпене несовершеннолетняя зарезала 45-летнюю собутыльницу

На Киевщине девушка зарезала 45-летнюю женщину, с которой в подъезде распивала водку.

В Ирпене несовершеннолетняя зарезала 45-летнюю собутыльницу


Тело жертвы нашел житель дома и вызвал милицию. На теле женщины было обнаружено 6 ножевых ранений в области живота, грудной клетки и спины.

В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили, что убийство совершила 16-летняя студентка местного колледжа.

Накануне поздно вечером несовершеннолетняя познакомилась с потерпевшей на улице. Чтобы отпраздновать знакомство женщина пригласила девушку распить бутылку водки.

За водкой полночи сидели на лестнице в подъезде и говорили о жизни. Вскоре разговоры новоиспеченных подруг переросли в ссору, в результате которой младшая схватила нож, которым нанесла женщине тяжелые удары и скрылась с места происшествия.

В настоящее время, согласно статье 208 Уголовного процессуального кодекса Украины несовершеннолетнюю задержали в соседнем городе, где она скрывалась от правоохранителей.

Увидев сотрудников милиции, девушка сразу призналась в совершении убийства. Вещественные доказательства изъяты.

По данному факту следственным отделом Ирпенского горотдела милиции открыто уголовное производство по признакам уголовного правонарушения предусмотренного частью 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство), которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет. Досудебное следствие продолжается.incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии


    Добавить комментарий

    captcha