Один человек погиб и 19 ранены в крупном ДТП в Великобритании

По уточненным данным полиции, один человек погиб и 19 пострадали в пятницу при ДТП на автомагистрали, соединяющей британские города Лидс и Ливерпуль.

Один человек погиб и 19 ранены в крупном ДТП в Великобритании


Ранее полиция сообщала, что медицинская помощь оказана 25 пострадавшим при ДТП.

Авария произошла около полудня по местному времени — на шоссе в Западном Йоркшире, недалеко от пересечения с выездом к развлекательному комплексу столкнулись грузовик, легковой автомобиль и микроавтобус, перевозивший группу женщин.

"В автоаварии погибла женщина, которая ехала в микроавтобусе. Еще 19 человек ранены. В том числе шестеро — тяжело. Пострадавшие находятся в местных больницах. Водитель микроавтобуса задержан", — цитирует телеканал Sky News представителей местной полиции.

По их словам, движение по шоссе в одном направлении открыто, в то время как на второй половине проезжей части продолжаются работы по ликвидации последствий аварии.

На место происшествия были направлены несколько пожарных автомобилей и шесть вертолетов экстренных служб. После аварии часть пассажиров оказались заблокированы в салоне микроавтобуса. Причины ДТП выясняются.Происшествия в Украине - incidents.com.ua

Происшествия в Украине



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии


    Добавить комментарий

    captcha