В Киеве женщина-водитель трамвая побила наглого маршрутчика

В Киеве возле "Подол Бизнес-центра" женщина-водитель трамвая отлупила водителя маршрутки.

В Киеве женщина-водитель трамвая побила наглого маршрутчика


После того, как маршрутчик несколько раз блокировал проезд трамвая, женщина не выдержала и начала воспитательную работу.

По словам очевидцев, микроавтобус ехал по тому же маршруту и всю дорогу мешал проезду трамвая. Сначала водитель остановил маршрутку вплотную к трамваю и заблокировал двое дверей вагона. Пассажиров пришлось выпускать только через переднюю дверь. Потом он отъехал и заблокировал проезд трамвая, умышленно или нет - неизвестно.

Женщина-водитель не выдержала, вышла из вагона трамвая, выбросила водителя маршрутки с авто и начала бить.

Сначала несколько раз ударила кулаками, а потом стукнула об его же маршрутку. Судя по крикам женщины, она даже собиралась вызвать милицию.

Несмотря на решительные намерения женщины, пассажиры маршрутки разняли бойцов и спасли своего водителя.Происшествия в Украине - incidents.com.ua

Происшествия в Украине



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии

  1. МОЛОДЕЦ ДАМА!
    ТАК ДЕРЖАТЬ!

  2. Чухмари, а вы все слова чтоль понимаете? Вы понимаете только матерные слова содержащие угрозу. Тогда вы отвечаете: Ну так бы и сказал. И боязливо уходите в сторонку))))

  3. Молодчина!!! Посмотрите, кто работает на маршрутках, 95% приезжего жлобья. Откуда у них такт, воспитание? Выдворить бы их всех по ихним захолустьям, глядишь и порядка на дорогах стало бы по-более.

  4. Да, есть еще женщины в украинских городах! А то что-то показатель козлистости среди водителей стал неуклонно повышаться! Нужно начинать наводить порядок!

  5. Набила рожу казлу и правильно зделала!

  6. Если быдло слов не понимает,приходится применять силу...


Добавить комментарий

captcha