27 апреля 2013

В Николаевской области на свалке нашли труп младенца

В дежурную часть Березанского РО УМВД Украины в Николаевской области поступило сообщение от работницы свалки о том, что ею обнаружено тело младенца. Об этом сообщили в ОСО УМВД Украины в Николаевской области.



В Ивано-Франковской области повесился подросток из-за обвинений родственников в поджоге

В Косовском районе Ивано-Франковской области повесился 15-летний подросток из-за обвинений родственников в поджоге хозяйственной постройки.



В Одесской области задержаны за взятку два высокопоставленных чиновника, проводятся обыски

В Одесской области по подозрению в получении взятки задержаны председатель Беляевской райгосадминистрации Сергей Дорохин и начальник управления природопользования аппарата Одесского облсовета Евгений Смоленский, сообщили источники в областной прокуратуре.



Один человек погиб и 19 ранены в крупном ДТП в Великобритании

По уточненным данным полиции, один человек погиб и 19 пострадали в пятницу при ДТП на автомагистрали, соединяющей британские города Лидс и Ливерпуль.



На Днепропетровщине 18-летний ревнивец убил 53-летнего мужчину

В Пятихатский райотдел милиции Днепропетровской области 25 апреля от безработного мужчины 1980 г.р. поступило сообщение о том, что в с.Чумаки он обнаружил труп. Во время выезда на место работниками милиции было установлено, что погибшим является безработный мужчина 1960 г.р.



В Запорожском СИЗО сокамерники избили осужденного за изнасилование 8-летнего сына сожительницы

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Запорожской области, 25 апреля в Жовтневый РОВД г. Запорожья поступило сообщение о том, что в городскую больницу экстренной и скорой помощи из Запорожского следственного изолятора с многочисленными телесными повреждениями доставлен 27-летний осужденный, который 21 апреля прибыл в Запорожский СИЗО из следственного изолятора г. Кировограда для отбытия наказания в Беленьковской исправительной колонии №99.



Взрывы в мечетях Ирака: Более полусотни пострадавших

Серия терактов произошла в пятницу, 26 апреля, в нескольких суннитских мечетях в столице Ирака и в ее окрестностях. В результате взрывов погибли четыре человека, 50 получили ранения, передает УНН со ссылкой на Agence France-Presse.



В Москве задержаны 140 предполагаемых террористов

В Москве в ходе спецоперации по выявлению лиц, причастных к деятельности исламистских экстремистских организаций, было задержано более 140 человек, сообщила пресс-служба УФСБ по Москве и Московской области.



Пожар в подмосковной психиатрической лечебнице унес жизни 38 человек

Трагедия в России. В подмосковном поселке Раменский сгорела психиатрическая больница. Из огня не смогли выбраться 38 человек. Большинство из них - беспомощные люди, с отклонениями в психике, которые не смогли сориентироваться во время ЧП и спастись самостоятельно.



В Киеве женщина-водитель трамвая побила наглого маршрутчика

В Киеве возле "Подол Бизнес-центра" женщина-водитель трамвая отлупила водителя маршрутки.



"Белгородскому стрелку" предъявлено новое обвинение

Сергею Помазуну, предположительно расстрелявшему людей в центре Белгорода, предъявлено еще одно обвинение, сообщили 26 апреля в пресс-службе Следственного комитета.



На Корсике, ставшей "самым кровавым местом Западной Европы", застрелен директор заповедника

Французская полиция ищет на острове Корсика киллера, жертвой которого стал глава местного заповедника. В последние месяцы череда из десятков убийств разрушила имидж Корсики как тихого курортного места. Теперь пресса называет живописный остров самым опасным уголком в Западной Европе.



В Чувашии судят супругов-сутенеров, обративших в секс-рабство 10 человек, включая 13-летнюю девочку

В Республике Чувашия завершено предварительное расследование уголовного дела, возбужденного в отношении уже бывших супругов - 39-летнего Игоря Калинина по кличке Калина и 33-летней Евгении Саламашкиной. Их обвиняют в вовлечении в занятие проституцией не меньше десятка потерпевших, причем среди них оказалась даже малолетняя.