7 апреля 2013

В Киеве машина сбила СБУшника на переходе

6 апреля на улице Владимирской автомобиль Ford Fiesta на пешеходном переходе сбил мужчину, который оказался сотрудником СБУ



В Днепропетровске мужчина в форме солдат Вермахта открыл стрельбу по детской площадке

В Днепропетровске сотрудники милиции задержали мужчину, который оделся в форму в солдат Вермахта и с балкона собственной квартиры открыл стрельбу по детской площадке.



В Киеве произошел оползень

Во второй половине дня субботы в Подольском районе Киева на Богуславском спуске произошел оползень объемом около 600 кубометров.



На Донетчине отморозки зарубили топором 71-летнего пенсионера

В городе Славянске Донецкой области в своем доме был найден мертвым с телесными повреждениями 71-летнего пенсионера. Об этом УНН сообщили в пресс-службе МВД.



Потапа и Каменских забросали яйцами в Тернополе

В Тернополе во дворце культуры "Березиль" 6 апреля во время концерта исполнителей Потапа и Насти Каменских несколько зрителей забросали сцену яйцами.



На Черниговщине после разрушения дамбы вытек пруд

На окраине села Советская Слобода (Черниговская область) на частном искусственном пруду (площадь 38,7 гектара, запас воды 580 тысяч кубометра) произошло разрушение земляной дамбы длиной 20 метров.



"Караванскому стрелку" приписывают еще 11 убийств

Министерство внутренних дел Украины направило в прокуратуру материалы по семи преступным эпизодам. В них фигурирует гибель 11 человек и 3 покушения на убийство, пишет Комсомольская правда в Украине.



В Тернополе водители устроили "похороны колеса", протестуя против плохого состояния дорог

В субботу, 6 апреля, в Тернополе автомобилисты провели акцию Похороны колеса, протестуют против неудовлетворительного состояния дорог в городе.



Снег топит Россию

Зона паводков, пришедших после зимы на территорию России, расширяется. В некоторых регионах жителей приходится эвакуировать из подтопленных домов. Тем, кто не хочет уходить, спасатели МЧС доставляют горячее питание и воду. Пострадавшим уже начали выплачивать денежные компенсации.