21 апреля 2013

В Черкасской области прапорщик милиции насмерть сбил пешехода

Вчера, 20 апреля, около 20:45 в г.Смела Черкасской области водитель Mitsubishi Lancer совершил наезд на пешехода, который в неустановленном месте переходил дорогу.



В Луганске россиянин пытался вывезти украинок за границу для занятий проституцией

На международном пункте пропуска через государственную границу Украины в Луганской области задержан 26-летний гражданин РФ, пытавшийся вывести за границу двух украинок.



В Бразилии полицейские приговорены в 156 годам тюрьмы

В Бразилии суд приговорил 23 полицейских к 156 годам заключения каждого за участие в одном из самых кровавых тюремных побоищ в стране.



Из керченской церкви украли пожертвования прихожан и золото

В городе Керчь неизвестные обокрали местную церковь, при этом похитили серебряные и золотые украшения, а также деньги, которые прихожане жертвовали церкви, передает УНН.



В Иране потерпел крушение истребитель американского производства

В Иране разбился истребитель F-5 американского производства, принадлежащий иранским ВВС. Об этом сообщает Agence France-Presse.



В Днепропетровске девушка спрыгнула с моста из-за несчастной любви

В Кировском районе Днепропетровска девушка прыгнула с парапета Амурского моста, сообщает главное управление Госслужбы по чрезвычайным ситуациям Украины в области в воскресенье.



В Афганистане отравились 40 школьниц

На востоке Афганистана как минимум 40 школьниц были госпитализированы после того как у них появились симптомы отравления. Это уже второй подобный случай в провинции Тахар за последние несколько дней.



На Виннитчине погибла пенсионерка, упав в костер

В результате несчастного случаяв одном из сел Тульчинского района Винницкой области погибла пенсионерка, передает "Право на правду".



В США задержали друзей Царнаева, разъезжавших на BMW c номерами "Террорист № 1"

Полиция штата Массачусетс задержала двух молодых людей, которые разъезжали на черном автомобиле BMW c надписью "Террорист № 1" на номерном знаке - ранее их уже задерживали в рамках расследования теракта в Бостоне, пишет в воскресенье, 21 апреля, газета Daily Mail, передает УНН.



В Китае произошло новое землетрясение

Новое землетрясение магнитудой 5,0 произошло в воскресенье, 21 апреля в провинции Сычуань на юго-западе Китая, сообщает BFM со ссылкой на агентство "Синьхуа".



Пропавших на Житомирщине детей нашли на дне реки

20 апреля в селе Глиница Радомышльского района Житомирской области во время проведения розыскных мероприятий на дне водохранилища реки Мика работниками РО УМВД обнаружены тела двух погибших детей, передает УНН соссылкой на пресс-службу УГСЧС в Житомирской области.



Задержан новый подозреваемый в убийстве 14-летней школьницы под Воронежем

Пятнадцатилетний школьник стал фигурантом уголовного дела об убийстве восьмиклассницы под Воронежем, которая пропала по дороге из школы, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на руководителя Павловского межрайонного следственного отдела СУСКР области Андрея Кандерова.



В США на празднике марихуаны стреляли в людей

В субботу, 20 апреля, в городском парке Денвера в штате Колорадо США неизвестный открыл стрельбу по участникам официального праздника контркультуры, позволяющем курить марихуану в общественном месте, который в США известен еще под названием "4/20", передает Denverpost.



Техасцам из города где взорвался завод разрешили вернуться домой

Власти в Техасе разрешили первой группе жителей города Уэст, где в среду взорвался завод по производству удобрений, вернуться к своим домам.



На Харьковщине обнаружили 100 снарядов времен войны

100 боеприпасов времен Великой Отечественной войны найдены 19 апреля вблизи поселка Васищево Харьковского района Харьковской области.