24 апреля 2013

Дело против мэра Мелитополя и его замов направлено в суд

Прокуратура Запорожской области направила в Мелитопольский городской суд обвинительный акт в отношении пяти высокопоставленных чиновников, среди которых мэр Мелитополя, подозреваемых в преступлениях, совершенных в составе организованной преступной группы.



В киевское метро пытались пройти мужчины с гранатой

Милицейский патруль задержал возле столичной станции метро "Вырлица" двух мужчин, которые направлялись в подземку с рюкзаками, набитыми оружием.



Кровавая бойня в США: Неизвестный застрелил 5 человек в жилом доме

Полиция штата Иллинойс задержала подозреваемого в массовом расстреле в жилом доме в городе Манчестер, передает УНН со ссылкой на иностранные СМИ.



Суд решил арестовать "белгородского стрелка"

Свердловский районный суд Белгорода принял решение об аресте задержанного накануне Сергея Помазуна, который обвиняется в убийстве шестерых человек.



Во Львове обрушилась траншея, один человек погиб

Во Львове на улице Зеленой, 321 обрушилась траншея, один человек погиб, второй пострадал, сообщает ZIK.



В Индии мужчина продал своего новорожденного внука

В среду, 24 апреля, в индийском штате Пенджаб полиция арестовала 47-летнего Фероза Хана, который продал своего новорожденного внука. Об этом сообщает газета India Today.



В Мелитополе водитель маршрутки изнасиловал пассажирку

В Мелитополе водитель маршрутки изнасиловал в салоне автобуса 50-летнюю пассажирку, сообщили в Мелитопольском райотделе милиции.



На Днепропетровщине двое подростков задохнулись в выгребной яме

Тела двух подростков 14 и 15 лет были обнаружены в среду утром в выгребной яме коптильни, расположенной в пгт Петриковка (Днепропетровская область).



Очевидец опубликовал фото перестрелки и задержания братьев Царнаевых

Житель Уотертауна, где проходило задержание подозреваемых в организации бостонского теракта братьев Царнаевых, наблюдал за происходящим из окна своей квартиры и сделал несколько снимков на iPhone.



Помазун собирался устроить массовый расстрел в крупном универмаге Белгорода

Сергей Помазун, которого задержали накануне по подозрению в убийстве шестерых человек в Белгороде возле оружейного магазина, признался, что собирался устроить расправу в одном из местных универмагов.



Жертвами перестрелки в Китае стали более 20-ти человек

В ходе перестрелки в Синьцзян-Уйгурском автономном районе на западе Китая погиб 21 человек. Инцидент произошел во вторник, 23 апреля, сообщает Agence France-Presse со ссылкой на представителя местной администрации.



Обрушение здания в Бангладеш унесло более 70 жизней

Более 70 человек погибли, сотни получили ранения в результате обрушения восьмиэтажного здания в пригороде столицы Бангладеш в среду, сообщили власти.



Тамерлан Царнаев числился в ФБР в списке потенциальных террористов

Один из предполагаемых организаторов теракта в Бостоне Тамерлан Царнаев числился в секретном списке потенциальных террористов, составленном американскими спецслужбами.



В Киеве КАМАЗ перевернулся на остановку с людьми

В Киеве на улице Метрологическая в Голосеевском районе во вторник, 23 апреля, в 18.25 на остановку общественного транспорта перевернулся грузовик КАМАЗ, пять человек пострадали.



Под Севастополем моряки Черноморского флота попали в ДТП: один человек погиб

Ночью 23 апреля на трассе неподалеку от поселка Кача под Севастополем 25-летний гражданин Российской Федерации, военнослужащий Черноморского флота, за рулем автомобиля ВАЗ 21011 не справился с управлением и выехал за пределы проезжей части, где врезался в ограждение. Об этом сообщают в пресс-службе прокуратуры Севастополя.