17 апреля 2013

В Полтаве на хлебзаводе погибла работница

В Полтаве минувшей ночью на одном из хлебзаводов из-за производственной травмы погибла 38-летняя работница.



Сильный шторм в Крыму разрушил часть набережной в Алуште, подтопил завод в Керчи и размыл дамбу в Саках

Шестибальный шторм в Черном море, который начался вчера,16 апреля, и продолжается сегодня, нанес существенный ущерб прибрежным городам Крыма.



Школьнице, зверски убившей подругу, дали 12,5 лет тюрьмы

Центрально-городской суд Горловки вынес приговор по делу 16-летней школьницы, которая в середине октября минувшего года совершила жестокое убийство, сообщает 06242.com.ua.



В киевской милиции говорят, что в монахинь никто не стрелял

Киевская милиция не выявила подтверждения расстрела из пневматического оружия монахинь католической церкви, сообщил пресс-секретарь ГУ МВД Киева Игорь Михалко.



В Ровенской области в луже утонул двухлетний ребенок

В селе Старое Село Рокитновского района Ровенской области в луже утонул двухлетний мальчик, сообщили в секторе связей с общественностью УМВД Украины в области.



Рабочих в Германии отравили крысиным ядом

25 рабочих фабрики в немецком городе Штайнфельд были госпитализированы после того, как съели сэндвичи, опрысканные крысиным ядом.



Павел Дуров заявил, что не сбивал сотрудника ДПС

Основатель и глава крупнейшей в России социальной сети "ВКонтакте" Павел Дуров опроверг слухи о возможном участии в дорожно-транспортном происшествии в центре Санкт-Петербурга в начале апреля.



Из французской тюрьмы сбежал "голливудский гангстер", расчищавший себе дорогу динамитом

Полиция Франции ищет преступника, совершившего в минувшую субботу побег из тюрьмы Секеден в Лилле.



В Подмосковье мужчина искалечил 9-летнего сына подруги, так как мальчик мешал им пьянствовать

В Пушкинском районе Московской области полиция задержала 26-летнего ранее судимого мужчину, который нанес серьезные травмы с повреждением внутренних органов ученику начальной школы. Мальчик раздражал подозреваемого, пришедшего в гости к его матери для совместных алкогольных возлияний



В Калифорнии девушка с пистолетом несколько часов держала в заложниках директора компании по производству попкорна

На западе США полиция задержала вооруженную злоумышленницу, которая захватила в заложники топ-менеджера компании, занимающейся производством воздушной кукурузы.



На Донетчине пассажир убил таксиста ударом ножа в сердце

Милиция Славянска задержала подозреваемого, который убил таксиста. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Донецкой области, пишет "Сегодня".



В Киеве прямо во время молитвы стреляли в католических монахинь

В Киеве на месте строительства католического храма святого Франциска Ассизского на Оболони стреляли во вторник из пневматического оружия в двух монахинь, сообщает в среду Католический медиа-центр.



Мать Макар грозит "забить битой" насильников дочери

Сегодня Мать Оксаны Макар угрожает расправой насильникам дочери Мать изнасилованной и сожженной Оксаны Макар Татьяна Суровицкая хочет отомстить убийцам дочери после апелляции. Она заявила, что готова расправиться с ними и отсидеть за это срок в тюрьме, пишет "Сегодня".



По делу о ДТП Меладзе назначены новые экспертизы

По уголовному производству в отношении ДТП, которое произошло под вечер 27 декабря прошлого года на 32-м километре трассы Киев – Обухов назначены новые экспертизы. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах, пишет "Комсомольская правда в Украине".



Киевлянин в шоколадке нашел червей

Шоколадка известной торговой марки для киевлянина Максима Иванова оказалась несъедобной. Ведь еще до него ее облюбовали более пяти белых червей, пишет "Комсомольская правда в Украине".