На Сумщине будут судить 17-летнего садиста за издевательства над животным

В Липоводолинском районе Сумской области правоохранители задержали 17-летнего юношу, который издевался над животным, о чем сообщили в пресс-службе МВД области.

На Сумщине будут судить 17-летнего садиста за издевательства над животным


К участковому инспектору Липоводолинского райотдела милиции обратилась девушка и рассказала ужасную историю, которая недавно произошла у нее на глазах. Как оказалось, к жителю одного из сел района приехали друзья. Отдыхали в доме, говорили о жизни.

В дом вошел кот. Один из гостей предложил испытать действие одеколона на животном. Друзья согласились. Поэтому, взяв флакон, залили вещество в пасть коту и отпустили во двор. Но этого показалось мало. Один из парней, 17-летний "любитель" животных, начал догонять его и бить ногами. А после, чуть дышащего поймал, взял топор и отрубил голову.

Самое ужасное, что его друзья за этим наблюдали и еще улыбались. Еще немного "поиграв" в футбол телом умершего животного, зарыли в сарае.

Сегодня в отношении главного знущальника принято уголовное производство по части 1 статьи 299 Уголовного кодекса Украины "Жестокое обращение с животными". Относительно последних двух парней, проводятся следственные действия на причастность к указанному преступлению. Садисты, совершая такие действия, попали под уголовную ответственность и им грозит возможность попасть за решетку до шести месяцев.incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии

Читать все комментарии (15) »»

  1. Я б такую мразь задавил бы собственными руками....

  2. И сколько же такой мразоты живет! Да у него же психика повернута!!! В желтый дом его!!! Изолировать лет на 20. И не снимать смирительную рубашку.

    Ненавижу ублюдков, которые издеваются над животными.

  3. Ірино, ви підпадаєте під статтю за катування людини, чи може під " ТВАРЯМИ"ви мали на увазі котів?Якщо ж все таки коти, то навіщо знищувати "гнид", воші вже розповзлися. Якщо хочете відстрілювати котів, то потрібно по перше; бути мисливцем, по друге; мати дозвіл на ПРАВО носіння і саму зброю, по третє, навіть на відстріл згідно правил, котів, собак і інших "приравненых" потрібно дотримуватися узгоджених правил, а саме , не дозволяється стріляти в термін (за звичай травень місяць) репродукції тварин і птиці. Про генофонд я промовчу, щоб не забанили.

  4. Конечно посадить.
    Ещё обязательно садить владельцев собак разрывающих на улицах кошек,
    хозяек кошек убивающих птичек,
    а если ничейная ворона убъёт голубя садить премьер-министра он ведь самый главный на этой помойке.

  5. У меня сосед жестоко убил маленькую собачку, есть видео камеры наблюдение, но дело закрыли за "отсутствием доказательств"? я думаю закроют и это, в нашей криминальной стране оправдуют мажоров-убийц, а тут какой-то котик.

  6. ТВАРЮКИ НАСТОЯЩИЕ-помать бы та поотрезать ЯЙЦА этим УРОДАМ-живут же на свете такие твари и у них наверно такие же РОДИТЕЛИ

  7. Согласна с Сергеем. "Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным". Махатма Ганди.

  8. Полностью согласна с Николаем!!! И пусть подольше там посидят!!!!

  9. И у этих дебилов в человеческом обличии есть же и родители. Могу себе представить, что это за семьи, которые воспитали таких сволочей. Это правда, что сегодня они безнаказанно поиздевались над котом, а завтра над ребёнком. Они же не поставили перед собой равного, который может дать отпор, они же трусы по своей сути, вот и нашли бесзащитное животное. А поскольку в Украине нет работающих законов в защиту животных, это всё сойдёт им с рук. А когда произойдёт убийство человека этими выродками, все будут удивляться откуда столько жестокости в этих молодых людях...Потому что родив ребёнка, не нужно надеяться на садик, школу, которые ничего сейчас доброго не прививают детям, а самим воспитывать своих детей и ттогда поменьше будет таких вот уродов. А я бы им извиняюсь, яйца поотрывала бы и поиграла ими в футбол. Перевоспитывать этих уродов поздно....Нужно наказывать, чтоб другим неповадно было.


Добавить комментарий

captcha