Стихия обрушилась на Одесскую область

Как сообщает центр общественных связей ГУ МЧС Украины в Одесской области, на юге области, в Болградском, Ренийском, Измаильском районах наблюдаются сильные осадки в виде мокрого снега. Аналогичная ситуация – на севере Одесской области. Сильный снег идет в Кодымском, Котовском, Фрунзевском районах области. В некоторых местах его толщина достигает уже 30 см и выше.

Стихия обрушилась на Одесскую область


В связи с ухудшением погодных условий подразделения МЧС Одесской области приведены в усиленный вариант несения службы, подготовлены для работы 62 единицы техники повышенной проходимости и инженерной техники, 4 передвижных электростанции, 11 передвижных пунктов обогрева и 21 мотопомпа.

Тем временем Одессу одолевают ветер и дождь. В результате сильного ливня многие улицы вновь оказались затоплены, что привело к пробкам. По свидетельствам очевидцев, уровень воды на некоторых улицах вновь поднялся до уровня 0,5 м. Сейчас с этой проблемой борются коммунальщики.

"С утра вода стояла в районе Французского бульвара, образовались лужи на ул. Вильямса, Приморской и Балковской, но работники КП "Городские дороги" оперативно выехали и очистили ливневую канализацию. В результате - уровень воды значительно упал. Сейчас 10 бригад предприятия работают в разных точках города, реагируя на сообщения об образовании больших луж", - сообщил заместитель городского головы Анатолий Орловский.incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине (По материалам: Телеграфъ)



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии


    Добавить комментарий

    captcha