Жена Мазурка: На моего мужа хотят повесить все нераскрытые дела

Жена подозреваемого в расстреле охранников супермаркета Ярослава Мазурка Людмила уверена, что в ТРЦ "Караван" стрелял не он, но преступление повесили на ее мужа, а потом еще и инсценировали самоубийств, сообщает ТСН.

Жена Мазурка: На моего мужа хотят повесить все нераскрытые делаЖенщина уверяет, что характер у мужа был такой, что чужого на себя он не возьмет, и якобы именно поэтому его и застрелили. "Он никогда не скажет на черное, что это белое. Он всегда говорил правду в лицо. Он не взял вину за то, чего он не делал. И поэтому его убрали", — сказала Людмила Мазурок.

Она подчеркнула, что мужа убили, инсценировав самоубийство. Отвечая на вопрос, кому это выгодно, Мазурок сказала: "Тем самым правоохранительным органам, которые с самого начала почему-то не ищут убийцу, а все повесили на моего мужа!".

Женщина также предположила, что мужа могли заставить застрелиться, шантажируя дочерью. "Возможно, так. Только таким образом. Я не знаю, какие пытки психологические или какие-то другие ему пришлось вынести. Потому что я думаю, он все это время не мог нигде прятаться, поскольку его везде вся страна искала", — сказала жена Мазурка.

Вместе с тем она уверяет, что "караванский стрелок" и ее муж – разные люди. "Ярослав, мой муж, в "Караване" не стрелял, это сто процентов! Потому что "караванский стрелок" и мой муж – это два разных человека, и в этом я уверена больше, чем на сто процентов. На тысячу процентов! То, что я похоронила моего мужа – это так. Но "караванский стрелок" и мой муж – это два разных человека", — подчеркнула Мазурок.

Она добавила, что муж ни разу не выходил с ней на связь, и заверила, что он не мог вести двойную жизнь, потому что все свободное время проводил с семьей. Людмила Мазурок также убеждена, что в мужа не было оружия, и он не мог делать пули в сарае, о чем раньше говорила милиция. "Из моего мужа, похоже, хотят сделать серийного убийцу, потому что им выгодно – человека нет, они могут повесить все, что угодно, все не раскрытые дела за последние десять-двадцать лет", — сказала Мазурок.incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии


    Добавить комментарий

    captcha