17 ноября 2012

Подростки "заминировали" симферопольскую пенсионерку

В дежурную часть Симферопольского городского управления милиции позвонила встревоженная женщина и сообщила о заложенном в ее доме взрывном устройстве. Об этом сообщили в ГУ МВД Украины в АРК.



Американец хотел устроить стрельбу на премьере "Сумерек"

В американском штате Миссури задержали молодого человека, которого подозревают в намерении устроить стрельбу на премьере нового фильма "Сумерки. Caгa. Рассвет. Часть II".



Похороны Мазурка. Мать не признала в покойном сына

Из морга на Оранжерейной вынесли гроб с телом подозреваемого в убийстве охранников "Каравана" Ярослава Мазурка, пишет "Сегодня".



ДТП в Египте: наблюдатель на железнодорожном переезде заснул

По предварительным данным, столкновение автобуса с поездом в Египте произошло по вине наблюдателя на железнодорожном переезде возле деревни Манфалут, который заснул на посту и не опустил шлагбаум.



Торнадо обрушился на Португалию: Сотни людей лишились крова

Торнадо обрушился на курортный район Алгарве на юге Португалии, восемь человек получили ранения, сотни остались без крова.



Наземное вторжение в сектор Газа начнется сегодня, - СМИ

Наземная часть операции армии Израиля "Облачный столп" начнется в субботу вечером, сообщает газета Times со ссылкой на высокопоставленные источники в командовании израильской армии.



В Египте столкнулись поезд и автобус: Как минимум 40 погибших

По меньшей мере 40 человек, их которых большинство школьники, погибли на востоке Египта в результате столкновения поезда со школьным автобусом.



В Киеве без света остаются около 60 частных домов

В Соломенском районе Киева по причине долговременной эксплуатации произошел разрыв силового электрокабеля, в результате чего были обесточены около 500 частных домов.



На Львовщине поезд насмерть сбил 9-летнего мальчика

Во Львовской области на железнодорожном перегоне Стрый-Конюхов, на регулируемом переезде электропоезд №808 сообщением Одесса-Львов насмерть сбил 9-летнего мальчика, жителя Стрыйского района. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД Украины на Львовской железной дороге.



ВВС Израиля нанесли ракетный удар по штаб-квартире премьера в секторе Газа

ВВС Израиля ранним утром в субботу, 17 ноября, нанесли ракетный удар по администрации премьер-министра Исмаила Хании в секторе Газа.