29 ноября 2012

Поджигатель Ялтинского заповедника получил 7 лет тюрьмы

Ялтинский городской суд приговорил с 7 годам лишения свободы одного из поджигателей Ялтинского горнолесного природного заповедника, его подельник после психиатрической экспертизы выпущен на свободу.



На асфальтном заводе в Днепропетровске прогремели два взрыва

Два взрыва и пожар без жертв произошли сегодня на территории асфальтного завода в Днепропетровске. Об этом сообщил представитель пресс-службы Управления Министерства чрезвычайных ситуаций в области.



Повстанцы отрезали Дамаск от международного аэропорта

Сирийские повстанцы и правительственные войска сегодня днем вступили в сражение в юго-восточном предместье Дамаска. Из-за активных боевых действий было перекрыто шоссе, ведущее из столицы в международный аэропорт Дамаска.



Сирийский повстанцы убили одного из руководителей правящей партии

В результате взрыва в провинции Деръа на юге Сирии, организованного повстанцами, погиб высокопоставленный представитель правящей партии "Баас" Хусейн Рифай. Об этом сообщили сотрудники базирующегося в Лондоне сирийского Наблюдательного совета по правам человека со ссылкой на активистов.



В Киеве задержали пьяного водителя маршрутки

Сотрудники ГАИ возле выставочного центра, расположенного на проспекте Глушкова, обнаружили нетрезвого водителя маршрутного автобуса, сообщили в пресс-службе ведомства.



Депутат горсовета Ялты попался на взятке в 50 тыс. грн.

Прокуратура Ялты приступила к расследованию факта получения взятки в размере 50 тыс. грн. депутатом Ялтинского горсовета.



На Хмельниччине юный подонок, насмотревшись порнухи, изнасиловал 6-летнюю сестру

В Теофипольском районе 19-летний юноша после просмотра видео для взрослых изнасиловал свою малолетнюю сестру. Когда об инцесте узнала мама, развратник сбежал из дома.



Священника УПЦ МП лишили сана за совращение несовершеннолетней

В селе Выткив Гощанского района Ровенской области священник Украинской Православной Церкви Московского Патриархата лишился сана за совращение 15-летней девушки. Об этом сообщает «Комсомольская правда на Украине».



В ДТП на Николаевщине погиб командир Западной военно-морской базы

Одним из погибших в ДТП в Николаевской области стал начальник Западной военно-морской базы Военно-морских сил Украины, капитан первого ранга Карен Хачатуров



В Донецке пресечена деятельность очередной шайки торговцев «живым» товаром

Сотрудниками отдела по борьбе с торговлей людьми и преступлениями против моральности (ОБТЛПМ) УУР ГУМВД Украины в Донецкой области пресечена деятельность преступной группы, которая на протяжении длительного периода времени занималась вербовкой и отправкой девушек в республику Греция для занятия проституцией.