23 ноября 2012

Совершен вооруженный налет на автозаправку в Симферополе

В Симферополе на территории автозаправочной станции Shell налетчик, угрожая пистолетом, похитил из кассы АЗС 2000 грн. Еще 200 грн он также открыто похитил у жителя Симферополя.



В Великобритании ливни вызвали сильное наводнение, есть жертвы

В Великобритании ливни и сильный ветер вызвали наводнение, в результате которого погиб один человек.



Россия отправила корабли к сектору Газа

Россия отправила корабли Черноморского флота к сектору Газа, сообщается со ссылкой на источник в Военно-морском флоте. Отряд боевых кораблей готовится в случае эскалации конфликта между Израилем и Палестиной эвакуировать из района сектора Газа граждан России.



В крупном ДТП под Днепропетровском погибла телеведущая

В Днепропетровской области в ДТП с участием микроавтобуса и легкового автомобиля погибла телеведущая ТРК Рудана Мария Кравченко, сообщила компания на своей странице в социальной сети Вконтакте.



В Николаевской области столкнулись легковой автомобиль и внедорожник, два человека погибли

В Николаевской области на 202 км автодороги Ульяновка-Николаев 22 ноября в 22:00 произошло ДТП с участием легкового автомобиля и внедорожника, в результате чего два человека погибли, еще трое были госпитализированы, сообщает ГАИ.



Украинцы готовятся к Апокалипсису: закупают продукты и арендуют места в бункере

По всей Украине граждане начали подготовку к концу света, который предсказывали майя, а именно начали закупку продуктов и аренду помещений в бункерах.



На Киевщине чиновник попался на взятке в 55 тысяч долларов

Прокуратура Киевской области возбудила уголовное дело в отношении председателя одного из поселковых советов области, который получил 55 тысяч долларов взятки.



Прокуратура: В ресторан "Аура" ворвались неизвестные и подожгли помещение

В сгоревший ресторан в центре Киева в эту ночь ворвались неизвестные в масках и заставили всех лечь на пол, после чего подожгли помещение, сообщает столичная прокуратура.



На Львовской железной дороге погибли два человека

На территории Львовской железной дороги сегодня из-за травмирования железнодорожным транспортом погибли два человека. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД Украины на Львовской железной дороге.



В запорожской школе прогремел взрыв: Пострадали два школьника и учитель

В школе № 87 Запорожья произошел взрыв, в результате которого пострадали два школьника и учительница.