В Луганске неизвестный в маске расстрелял возле вокзала бизнесмена

Предприниматель госпитализирован 29 ноября с огнестрельными ранениями из-за нападения неизвестного в маске в районе железнодорожного вокзала Луганске.

В Луганске неизвестный в маске расстрелял возле вокзала бизнесмена


Об этом сообщил представитель Главного управления Министерства внутренних дел в области, сообщает «Сегодня». По его данным, неизвестный произвел 3 выстрела.

Пострадавший прооперирован и сейчас находится в больнице. По информации начальника пресс-службы ГУМВД в области Татьяны Погукай, данный факт внесен в Единый государственный реестр досудебных расследований по ч.4 ст. 296 Уголовного кодекса (хулиганство).

В настоящее время проводится проверка, устанавливается марка оружия, из которого были произведены выстрелы.incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии

  1. Cтрелял из пистолета-это хулиганство?

  2. Какие гибкие в Украине уголовный и уголовно-процессуальный законы. просто душа радуется. Дайте следователю премию за такую квалификацию. И начальнику следственного отдела тоже премию за то, что согласился. И прокурору за то, что не одёрнул. А теперь угадайте с одного раза, станет ли милиция всерьёз искать хулигана?

  3. Так нами ж правлять пахани,
    бандити, вори, урки,
    та "приблатнённие" придурки.


Добавить комментарий

captcha