В Балаклаве прицеп 16-тонного бензовоза перевернулся на автомобиль: двое погибших

Сегодня, 9 апреля, в Балаклаве прицеп 16-тонного бензовоза перевернулся на легковой автомобиль Chevrolet Aveo. В результате аварии погибли двое человек, находившихся в легковом авто.

В Балаклаве прицеп 16-тонного бензовоза перевернулся на автомобиль: двое погибших


По данным местным спасателей, в 12:21 от жителей Балаклавы поступило сообщение о том, что на проезжей части дороги по улице Новикова произошла автомобильная авария.

В результате аварии произошел разлив вещества (вероятно полимер строительный синтетический), которая находилась в прицепе бензовоза.

Севастопольские спасатели приняли меры по предотвращению возгорания места, где произошел разлив жидкости. Этот участок дороги спасатели также посыпали гравием и древесной стружкой, чтобы избежать распространения на другие участки дороги.

Для подъема прицепа с легкового автомобиля был задействован кран. Сотрудники Госслужбы по чрезвычайным ситуациям Севастополя обрезали ветви, чтобы стрела крана беспрепятственно могла поднять прицеп.

Как сообщается, пострадавшего водителя бензовоза госпитализировали. С легкового автомобиля изъяли двух погибших - супружескую пару из Балаклавы.

incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии


    Добавить комментарий

    captcha