28 ноября 2012

На Николаевщине работник учебного заведения осужден за взяточничество

Управлением ГСБЭП УМВД Украины в Николаевской области постоянно принимаются меры, направленные на борьбу с коррупционными проявлениями и взяточничеством, в том числе в учебных заведениях.



В Йемене застрелен дипломат из Саудовской Аравии

Боевики в Йемене застрелили дипломата из Саудовской Аравии и его телохранителя. Нападение произошло 28 ноября в южной части столицы страны, Саны, где расположены посольства и проживают иностранные дипломаты.



Сирийские повстанцы заявили, что сбили истребитель

Активисты оппозиции сообщают, что повстанцы сбили истребитель правительственных сил на северо-западе страны.



«Заказ» мужа стоил женщине 30 тысяч гривен и 10 лет свободы

Краматорский городской суд приговорил пенсионерку к 10 годам лишения свободы за то, что она собиралась организовать убийство своего бывшего мужа, сообщает «Сегодня».



Выживший охранник "Каравана" узнал Мазурка, - МВД

Министерство внутренних дел заявляет, что охранник из торгово-развлекательного центра "Караван" в Киеве, который выжил после ранения открывшим стрельбу в комнате охраны торгового центра, убив троих охранников и ранив одного, узнал по фотографии убийцу в трупе, найденном в лесопарковой зоне в Киеве. Об этом журналистам сообщил начальник Главного следственного управления Министерства внутренних дел Василий Фаринник.



Милиция задержала мошенников-иностранцев, которые подделывали платежные карты и заработали более $40 тысяч

Правоохранители задержали двух иностранных граждан, которые зарабатывали, подделывая платежные карты, говорится в сообщении ведомства.



В Луганске в результате ДТП пострадали сотрудники рекламной компании

Сегодня рано утром в Луганске в результате ДТП пострадали сотрудники рекламной компании. Об этом сообщили в пресс-службе ОГАИ г. Луганска.



В теракте под Дамаском погибли 20 человек

Жертвами теракта в пригороде Дамаска стали, как минимум, 20 человек. Инцидент произошел в районе Джарамана, когда на воздух взлетели две начиненных взрывчаткой машины.



Девочку два года насиловали всей семьей – отец, дядя и 15-летний брат

Полиция Индии разоблачила целую семью педофилов, которая в течение двух лет измывалась над своей малолетней родственницей. А старшая сестра потерпевшей, не выдержав мучений, совершила самоубийство еще несколько лет назад.



В Кировоградской области столкнулись фура и легковой автомобиль, три человека погибли

В Кировоградской области на 20 км автодороги Александровка-Кировоград 27 ноября в 20:20 произошло столкновение двух автомобилей, в результате чего три человека погибли, еще двое пострадали, сообщает ГАИ.