12 ноября 2012

Россияне на Луганщине до полусмерти избили и изуродовали учительницу

Сотрудники милиции задержали двух россиян по подозрению в разбойном нападении на учительницу в Краснодонском районе Луганской области. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Министерства внутренних дел в области.



Сильнейшее наводнение в Венеции: Три четверти города затопило

Сильнейшее с 1872 года наводнение произошло в Венеции. Из-за непогоды и продолжительных ноябрьских дождей город ушел под воду на 70%, в том числе затопило знаменитую центральную площадь Сан-Марко.



В Крыму женщина откопала покойника - он "занял ее место"

В одном из сел Ленинского района местные жители не поделили место на кладбище, сообщили в секторе общественных связей ГУ МВД Украины в АРК.



СБУ подозревает киевлянина в организации поставок кокаина в Украину

Управление Службы безопасности в Киеве 7 ноября возбудило уголовное дело против 40-летнего киевлянина по подозрению в организации международного канала поставок кокаина в Украину. Об этом говорится в сообщении пресс-службы СБУ.



Крымский пенсионер продавал наркотики, чтобы сделать операцию

Сотрудники сектора борьбы с незаконным оборотом наркотиков Джанкойского городского отдела милиции задокументировали преступную деятельность 73-летнего сельского жителя, подозреваемого в сбыте наркотиков, сообщили в пресс-службе МВД.



Правящую верхушку Зимбабве уличили в хищениях на 2 миллиарда долларов

Окружение президента Зимбабве Роберта Мугабе незаконно присвоило себе алмазы на сумму не менее двух миллиардов долларов. Об этом сообщается в отчете организации Partnership Africa Canada (PAC), специализирующейся на отслеживании "конфликтных" или "кровавых "алмазов - камней, добытых на территории, где ведутся военные действия или используемых для финансирования вооруженных повстанцев.



Израильтяне открыли огонь по Сирии

Израильская армия второй раз за сутки обстреляла территорию Сирии, сообщил представитель армейской пресс-службы.



В аэропорту Борисполь задержали грузчика, укравшего из чемодана пассажира крупную сумму денег

В аэропорту Борисполь правоохранители задержали грузчика, который похитил из чемодана пассажира 1300 долларов США и 500 евро.



Ювелирный салон в Мариуполе ограбили с помощью металлической трубы, убийцы унесли ценностей на 52 тыс. грн

И.о. начальника управления уголовного розыска ГУМВД в Донецкой области Эдуард Комиссаров заявил, что стоимость драгоценностей, похищенных во время ограбления ювелирного магазина в Мариуполе, составила 52 тысячи гривен.



Работник пищеблока заразил дизентерией черновицких школьников

В Черновцах с 7 по 10 ноября 19 учащихся гимназии №1 заболели острой кишечной инфекцией, сообщает Государственная санитарно-эпидемиологическая служба Украины.