8 ноября 2012

В Мариуполе при вооруженном ограблении ювелирного магазина убиты продавец и охранник

Сегодня около 9.30 часов утра на Левобережье Мариуполя совершено вооруженное ограбление ювелирного магазина «Изумруд», расположенного на первом этаже жилого дома на ул. 50 лет Октября, 15/20.



Жена Мазурка в слезах пришла на опознание тела

Жена Ярослава Мазурка, подозреваемого в убийстве троих охранников "Каравана", пришла на опознание тела, найденного в Сырецкой роще в Киеве.



МВД: Главная версия смерти Мазурка - самоубийство

Правоохранительные органы завершили осмотр места нахождения тела предположительно "караванского" стрелка" Ярослава Мазурка, по предварительным выводам имеются характерные признаки, которые имеют место при самоубийстве.



Нападение на ювелирный салон в Донецкой области: два человека погибли

В Донецкой области неизвестные совершили разбойное нападение на ювелирный салон, в результате чего погибли два человека, сообщает областное управление милиции.



На Николаевщине два человека попали под электричку, один погиб

В Николаевской области в среду вечером во время перехода железнодорожной колеи на 236 километре перегона "Николаев-Николаев грузовой" два человека попали под электричку.



Ленина в Житомире отправили на три буквы

В Житомире 7 ноября неизвестные нарисовали на памятнике Ленину, который находиться на площади Соборной, свастику и нецензурное слово. Об этом пишут пользователи соцсетей, сообщает zhytomyr.info.



В Крыму за сутки произошло три самоубийства

На территории АРК за прошедшие сутки произошло три случая суицида, сообщили в ГТУ МЧС Украины в АРК.



Милиция на 99% уверена, что нашла тело Мазурка

Вчера, 7 ноября, стало известно об обнаружении тела человека, похожего на разыскиваемого по подозрению в убийстве троих охранников в ТРЦ Караван. Источник в МВД заявил, что найденный труп с 99% уверенностью принадлежит Ярославу Мазурку.



В Харькове вынесен приговор группировке, которая грабила терминалы для пополнения счетов

В Харькове Дзержинский районный суд вынес приговор четырем участникам группировку, которая занималась грабежом терминалов для пополнения мобильной связи, сообщает областная прокуратура.



Деньги за Мазурка никому не достанутся

В МВД говорят, что вознаграждение размером в 100 тысяч гривен, которое обещали за информацию о разыскиваемом Ярославе Мазурке, никому не достанется, пишет "Сегодня".