22 ноября 2012

В Днепропетровске, за хищение средств для малоимущих, задержаны чиновники

Сотрудники милиции на этой неделе задержали двух руководителей управления труда и социальной защиты Днепропетровского городского совета по подозрению в хищении бюджетных средств, сообщает Управление Министерства внутренних дел в Днепропетровской области.



МИД говорит, что история о гареме косовского премьера не подтверждается

Министерство иностранных дел Украины, ссылаясь на данные посольств Сербии и Македонии, опровергает появившуюся в иностранных и украинских СМИ информацию о якобы гражданке Украины, которую насильно удерживали в Косово и принуждали к занятию проституцией.



Днепропетровский автосалон подсунул женщине битую машину

Один із автосалонів Дніпропетровська опинився у центрі скандалу. Під виглядом абсолютно нового авто жінці продали биту машину, яку перед продажем ретельно відрихтували. Коли обман викрили, покупець звернулася до салону з вимогою повернути гроші - там її відіслали... аж в Узбекистан - до постачальника.



В Донецке ликвидирован «конверт» с оборотом свыше 400 млн грн

В Донецке ликвидирован межрегиональный конвертационный центр с годовым оборотом свыше 400 млн грн. Как сообщили в пресс-службе областной Государственной налоговой службы, этот конвертационный центр действовал на территории Донецка, а предоставлял услуги по минимизации налоговых обязательств и конвертации безналичных средств в наличные предприятиям Харьковской, Херсонской, Николаевской областей и Крыма.



В ДТП на Закарпатье погибли двое военнослужащих

Сегодня в 9:37 утра на автодороге Берегово-Большая Копаня между населенными пунктами Подвиноградов и Фанчиково, что на Виноградовщине, произошло смертельное ДТП.



В Винницкой области задержали мужчину, который до смерти избил своего товарища

Очередной трагедией закончился ужин двух товарищей, который сопровождался употреблением алкоголя. Между мужчинами на почве ревности возник конфликт, который закончился дракой. Полученные телесные повреждения для одного из мужчин оказались несовместимыми с жизнью.



В аэропорту «Внуково» у пассажира отобрали 75 миллионов рублей

В аэропорту «Внуково» трое злоумышленников отобрали у пассажира кейс, в котором лежало 75 миллионов рублей.



В Хмельницкой области в течении нескольких часов задержали отцеубийцу

В райцентре Полонное, Хмельницкая область, подросток двумя ударами молотком по голове смертельно травмировал своего отца, а затем, оставив его на произвол судьбы, поехал на автомобиле развлекаться. К сожалению, врачи ничем не смогли помочь пострадавшему, а вот работники местного райотдела милиции через несколько часов после совершения преступления задержали несовершеннолетнего душегуба.



Сирийские повстанцы захватили базу на востоке страны

Сирийские повстанцы объявили, что им удалось взять под контроль стратегически важный регион на востоке страны возле границы с Ираком.



На Черкасчине уничтожено 25 снарядов времен войны

В Черкасской области в поселке Ерки Катеринопольского района мужчина в поисках металлолома забрел на стихийную свалку, где наткнулся на 3 взрывоопасных предмета времен Великой Отечественной войны, которые едва торчали из земли.