«Арендатор-романтик» изнасиловал дочь предпринимательницы

Женщина, занимающаяся предпринимательской деятельностью, сдавая квартиры в субаренду, не подозревала, что обрекает на беду свою 18-летнюю дочь, когда попросила подменить ее при встрече с очередным клиентом.

«Арендатор-романтик» изнасиловал дочь предпринимательницыВсе было как всегда, только мать спешила на другую встречу. На помощь бизнес-вумен пришла ее дочь, которая согласилась встретится с предполагаемым арендатором.

Квартиросъемщик прошелся по комнатам, посмотрел, понравилось. Но заявил, что у него есть еще один вариант. Рассмотрит его, а после сообщит об окончательном результате.

Через некоторое время клиент позвонил, чтобы сообщить, что придет уже с женой и тогда же оформит соглашение. По указанию мамы на встречу снова поехала дочь.

Мужчина уверенно вошел в помещение. Один. Как только девушка закрыла входную дверь, любезность квартиросъемщика испарилась. Негодяй внезапно напал на девушку, стал пугать электрошокером, таскать за волосы и требовать отдать ценные вещи. После закрыл в кладовке, в воспитательных целях. Но через несколько минут освободил и издевательства продолжились.

Злодей жертву не бил. Но моральный нажим был страшный, а угроза электричеством была весомым аргументом, чтобы девушка беспрекословно слушалась. Мерзавец устроил ролевую игру. Сначала «воспитатель» заставил жертву раздеться, а после сам снял с девушки белье. То, что произошло дальше, в милицейских протоколах обычно формулируется, как изнасилование неестественным способом.

Удовлетворив страсть, насильник закрыл голую девушку в кладовке, забрал ее мобильный и ушел. После заложил телефон в ломбард, а шокер выбросил.

Немного оправившись и убедившись на слух, что в квартире никого нет, потерпевшая сумела выбить дверную ручку и позвонить в милицию.

Сотрудники уголовного розыска Соломенского райуправления милиции Киева оперативно разыскали негодяя.

«Арендатором-романтиком» оказался 32-летний житель Житомирской области, ранее судимый за грабеж, разбой и изнасилование аналогичным способом. Впервые за решетку попал еще в 16 лет, а уволился всего несколько месяцев назад. При этом в тюрьме он вел себя отлично. За что его и выпустили на полтора года до срока с формулировкой «за хорошее поведение». Очевидно, гуманность пенитенциарной системы он не оценил.

Позже следствию насильник рассказал, что якобы таксист, в машине которого он оставил сумку, пока смотрел квартиру, украл 100 $. Такой поступок его разозлил, и он решил компенсировать ущерб за счет дочери бизнес-вумен.

В настоящее время проводится досудебное расследование. Задержанный известность о подозрении в совершении преступления, предусмотренного нескольким статьям Уголовного кодекса Украины: 153 - «Насильственное удовлетворение половой страсти неестественным путем» и 186 - «Грабеж».incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине (По материалам: Kievnews)



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии

  1. Такую мразь не сажать,а валть надо.Контрольный в голову - и на одну пидарную мразь меньше.


Добавить комментарий

captcha