Студентка получила ножевые ранения, отказавшись от женатого

Удар ножом в обмен на обручальное кольцо.

Студентка получила ножевые ранения, отказавшись от женатого


Житель Хмельницкой области, несмотря на молодой возраст, уже был женат и имел ребенка. Но жена ему почему-то разонравилась, и он стал ухаживать за другой девушкой, молоденькой студенткой. А когда та узнала о его семейном положении и отказала ему в продолжении отношений, набросился на нее с ножом.

Молодой человек и студентка, которую он внезапно полюбил, всю жизнь жили в соседних подъездах. 23-летний парень еще удивлялся – как он ее все это время не замечал? А когда заметил – было уже слегка поздно: место спутницы его жизни уже было занято, имелся и ребенок. Но настоящая любовь, как известно, не имеет границ, и потому молодой человек продолжил свои притязания. Кстати, у совсем юной девушки опыта серьезных отношений не было, а соответственно, о том, что заводить романы с женатыми мужчинами – дело не очень хорошее. Но молодой мужчина убедил девушку в том, что с женой они разные люди, а она – именно та, единственная.

Родители девушки протестовали, но их дочь все равно поддерживала отношения с женатым кавалером. Но в один прекрасный день стало известно, что жена кавалера беременна вторым ребенком. Естественно, девушка дала своему ухажеру от ворот поворот и не хотела о нем ничего знать. Но парень добивался встреч.
Ситуация достигла точки кипения, когда родители студентки уехали на дачу садить картошку, и девушка осталась дома вместе со своими сводными братьями. Согласитесь – замечательный повод устроить гулянку. Неизвестно каким образом, но на вечеринку просочился и давнишний ухажер, причем уже изрядно выпивший.

Кавалера не гнали, но, в общем-то, игнорировали. Один из сводных братьев студентки даже пресек его попытку полезть к сестре обниматься. В общем, неприятная ситуация стала совсем скверной, когда один из братьев увидел, как кавалер прячет в карман нож. Этот нож отобрали, но молодой человек незаметно спрятал другой – и пошел к своей любимой разбираться.

Девушку он обнаружил у нее в комнате, она смотрела фильм, сидя за компьютером. Ухажер завел старую песню, но студентка и слышать ничего не хотела. В припадке гнева парень выхватил нож, и нанес три удара в спину той, чьей руки так настырно добивался. Когда девушка стала падать со стула, вдогонку ей полетел еще один удар.

Травмы пострадавшей были опасными для жизни. Врачи говорят, что у нее было проткнуто легкое, и если бы девушку немедленно не прооперировали, она могла бы умереть. К счастью, все закончилось благополучно, состояние студентки сейчас стабильное. Она ходит, послеоперационных осложнений нет, лишь на спине по-прежнему остались швы. Что до ее кавалера – он находится в СИЗО и в отношении него возбуждено уголовное дело о покушении на убийство. За свою губительную страсть и дурную привычку размахивать ножом совсем еще молодой парень рискует поплатиться пятнадцатью годами свободы. incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине (По материалам: Криминал TV )



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии


    Добавить комментарий

    captcha