Милиционера, порезавшего беременную женщину, обвинили ещё в трёх преступлениях

Бывший милиционер, который совершил покушение на убийство беременной, причастен к совершению еще трех преступлений. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Черниговской области.

Милиционера, порезавшего беременную женщину, обвинили ещё в трёх преступлениях


"В ходе досудебного расследования покушения на убийство беременной женщины в городе Борзна установлены факты причастности подозреваемого - бывшего 36-летнего милиционера - к совершению других преступлений", - сказано в заявлении.

Согласно информации, в отношении него открыто еще два уголовных производства, в частности, по факту смерти жительницы города Борзна в 1998 году по ч. 1 ст.115 УК и по факту нанесения телесных повреждений егерю ГП "Борзнянского лесное хозяйство" в связи со служебной деятельностью по ч. 2 ст. 350 УК.

Кроме того в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 366 УК внесены сведения по факту нарушения требований закона "О нотариате" и удостоверение договора займа между отцом подозреваемого и матерью пострадавшей в сумме 119 тысяч гривен, хотя такое соглашение не заключалось.

Как известно, в понедельник, 11 марта, днем, в Борзне произошло ужасное событие - 38-летний Сергей Ярошенко порезал беременную женщину, 21-летнюю Оксану Цыганок. Оксана была на шестом месяце. Происшествия в Украине - incidents.com.ua

Происшествия в Украине



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии


    Добавить комментарий

    captcha