16 апреля 2013

Симферополец получил пожизненное за убийство бывшего банкира и его жены

Киевский районный суд Симферополя приговорил к пожизненному заключению симферопольца, который убил бывшего банкира и его жену в их доме в столице Крыма.



В Киеве на Печерске взорвался Lexus

В Киеве на Печерске, на улице Старонаводницкой, 13а взорвался и полностью сгорел автомобиль Lexus.



Во Львове воры обокрали квартиры миротворцев

Украинские миротворцы, вернувшиеся целыми и невредимыми из горячих точек Африки, пострадали от львовских квартирных воров: домушники обчистили несколько квартир военных, пишет "Сегодня"



Во Владимирской области бывший священник и рецидивист уличен в изнасиловании девочек

Следователи Владимирской области направили на психиатрическую экспертизу 52-летнего уроженца города Куйбышев Сергея Бельского.



В Папуа - Новой Гвинее - застрелен австралиец, а его гостья с Филиппин подверглась групповому изнасилованию

В горной местности на западе Папуа - Новой Гвинеи (ПНГ) - толпа местных жителей убила выходца из Австралии. Его спутница при этом была изнасилована нападавшими.



Число пострадавших в результате теракта в Бостоне растет

Представители властей Бостона сообщили, что число пострадавших в результате взрывов во время марафона увеличилось до 176 человек.



В Борисполе задержали китаянку, пытавшуюся вывести из Украины 40 кг янтаря

В Киевском аэропорту Борисполь задержали гражданку Китая, которая пыталась вывести на родину 40 килограмм янтаря.



В центре Тернополя объявили эвакуацию в связи с обнаружением 100-киллограммовой бомбы

В центре Тернополя объявили массовую эвакуацию в связи с обнаружением 100-киллограммовой фугасной бомбы ФАБ-100.



Добкина оштрафовали за браконьерство

Председатель Харьковской областной госадминистрации Михаил Добкин заплатил штраф за нарушение запрета на ловлю рыбы во время нереста - об этом сам глава обладминистрации заявил журналистам.



Американец несколько дней спал с трупом подружки

В Северной Калифорнии Рэндалл Джонсон несколько дней спал в одной постели с трупом любовницы, уверяя родственников, что она жива, пишет ТСН.



Землетрясение в Иране привело к масштабным отключениям электричества

Сильное землетрясение, произошедшее в Иране, привело к многочисленным отключениям электричества в провинции Белуджистан и Систан, сообщает местное государственное телевидение.



Спасатели ликвидировали с Днепра масляное пятно

Масляное пятно, которое вчера было обнаружено в Оболонском районе Киева (3 километра ниже плотины Киевской ГЭС) сегодня уже полностью ликвидировано. Об этом сегодня на посещении премьер-министром Украины Николаем Азаровым Киевской ГЭС сообщил глава ГосЧС Михаил Болотских.



В Иране произошло мощное землетрясение: 40 жертв

Сегодня в Иране произошло мощное землетрясение магнитудой 8 баллов. Эпицентр землетрясения был недалеко от границы с Пакистаном на глубине около 116 километров.



97-летняя ривненчанка выпала с 5-го этажа и повисла на кондиционере

В службу спасения "101" от прохожих граждан поступило сообщение о том, что в пятиэтажном жилом доме на креплениях кондиционера между 3-м и 4-м этажами вниз головой висит пожилая женщина, которая может упасть в любой момент, передает УНН со ссылкой на пресс-службу ГосЧСУ.



На месте взрывов в Бостоне лежат вещи сотен спортсменов

Сотни желтых пластиковых мешков сложены рядами на пересечении улицы Беркели-Стрит и Сент-Джеймс Авенью в южном Бостоне, где в понедельник во время марафона прогремели два взрыва, приведшие к жертвам.