22 июня 2010

Укусить инспектора ГАИ теперь стоит 255 гривен

Следить за порядком на дорогах страны не так-то просто. Многие водители считают, что для них закон не писан. Справляться с такими особями нелегко, особенно если они находятся под действием алкоголя.



Массаж с оргазмом: в сумском борделе клиентов удовлетворяли... мочалкой

Предприимчивый мужчина из Днепропетровска считал, что если нанятые им в массажный салон девушки не спят с клиентами, то его салон не является борделем. Но девушки все же оказывали сексуальные услуги своим посетителям – массажировали их голыми и гарантировано доставляли оргазм с помощью обычных банных мочалок. Поэтому в милиции сочли это банальной проституцией.



В Днепропетровской области за долг в 200 тыс долларов мужчину почти месяц удерживали в заложниках: его тело нашли в Днепре

Тревожный звонок в Синельниковском горотделе милиции (Днепропетровская область) раздался около половины четвертого вечера 15 мая этого года.



На Полтавщине кассир банка присвоила 136 тыс. грн со счетов вкладчиков

На Полтавщине в очередной раз возник скандал в банковской сфере - контролер-кассир филиала одного из банков в райцентре Лохвица сняла из депозитных счетов вкладчиков 136 тыс. грн, передает ОСО ГУМВД в Полтавской области.



Малыша из Джанкоя зарезал религиозный фанатик?

Есть версия, что 27-летний убийца провел какой-то символический обряд: накануне 5 дней жег костры, 5 раз совершил намаз, жертвой выбрал 5-летнего мальчика, а днем убийства - пятницу…