7 июня 2010

Автобус Одесса – Краснодар врезался в легковушку: пострадали три человека

На Кубани (Россия) рейсовый автобус Одесса – Краснодар врезался в легковую машину «Мицубиси». В ней находились родители с шестнадцатилетним сыном. У подростка – сотрясение головного мозга.



Начальник земельных ресурсов Закарпатья все-таки взял взятку...

На прошлой наделе был задержан начальник земельных ресурсов Закарпатской области Барчан Игорь Валентинович за взятку. Закарпатское УСБУ подтвердило факт взяточничества в управлении Госкомзема.



В Одесской области иномарка врезалась в дерево: один человек погиб, двое ранены

Ночью в Арцизском районе Одесской области автомобиль «Киа» съехал с дороги и врезался в дерево. Водитель погиб на месте происшествия, двое пассажиров получили травмы.



В Мариуполе задержан заказчик и исполнители заказного убийства

В городе Мариуполе Донецкой области в результате оперативно-разыскных мероприятий работники милиции задержали 57-летнего безработного ранее судимого местного жителя.



В Одесской области у молдаванина нашли марихуану

На таможенном посту «Староказачье» (Одесская область) у гражданина Молдовы обнаружена и изъята марихуана. 3,07 г наркотика находилось в пакетике, спрятанном в легковом автомобиле.



В выходные дни в Запорожской области обнаружили тела 4 утопленников

Минувшие выходные выдались особенно продуктивными для сотрудников управления чрезвычайных ситуаций в Запорожской области. Им удалось вытащить из воды 4 утопленника. Ведутся поиски тела 5-го погибшего.



В Одессе авто сбило подростка

Мальчик 1995 года рождения был травмирован в дорожно-транспортном происшествии на улице Черняховского в Одессе. Подростка сбил легковой автомобиль «ВАЗ-21102».



Во Львовской области лютовала стихия, люди уже подумывают о конце света

Погода иногда преподносит очень неприятные сюрпризы. В городах сильные ветра не так ощутимы, защищают дома. А вот в сельской местности возникают даже небольшие торнадо. Недавно стихия разгулялась в Львовской области. Ветер срывал с домов крыши, ломал деревья и, даже, перевернул маршрутку. Жертвами урагана стало трое детей.



В Донецкой области богатенький лихач «в хлам» разбил Porsche Panamera

Это ДТП произошло вчера, 6 июня, в Макеевке, что в Донецкой области. Что примечательно, об этом происшествии упорно молчат в местной ГАИ. По крайней мере, в госавтоинспекции отказались комментировать данное ДТП...



В Крыму суд рассмотрит уголовное дело о преступниках, вовлекавших женщин и несовершеннолетних в проституцию

В суд направлено уголовное дело преступной группы, которая несколько лет в Ялте вовлекала женщин и несовершеннолетних в занятие проституцией. Об этом сообщили в отделе по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в АРК.