18 июня 2010

Вчера на дорогах Украины произошло 587 ДТП

В четверг, 17 июня, в Украине произошло 587 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погибло 16 человек.



В Крыму главного бухгалтера предприятия посадят в тюрьму за попытку обмануть налоговиков

Главный бухгалтер частного предприятия по предварительному сговору с директором данного предприятия в период работы с 01.01.2008 г. по 09.09.2008 г. преднамеренно уклонилась от уплаты налога на добавленную стоимость в сумме более 1,2 млн. грн. путем необоснованного завышения налогового кредита, а также от уплаты налога на прибыль предприятия в сумме около 1,5 млн.грн., путем необоснованного завышения валовых расходов, чем причинила государству убыток в особо крупных размерах на общую сумму более 2,7 млн. гривен.



В Запорожье в отделении милиции повесился наркодилер

В Запорожье 16 июня сотрудники Шевченковского райотдела милиции обнаружили в одной из камер труп 20-летнего задержанного. Об этом, ссылаясь на источник в правоохранительных органах



На трассе Киев-Чоп "Мерседес" слетел в кювет и перевернулся

Вчера, 16 июня, на трассе Киев-Чоп произошло трагическое дорожно-транспортное происшествие. Микроавтобус MERCEDES-BENZ SPRINTER разогнался до предела и на одном из поворотов сошел с маршрута в кювет.



«Правильно сделал, что убил... А пусть не садятся пьяными за руль!»

На Херсонщине отец не стал ждать, когда осудят виновника ДТП, переехавшего его 17-летнюю дочь, и сам «привлек к ответственности» односельчанина



Задержан за взятку начальник управления благоустройства

В среду милиция задержала очередных взяточников из структуры КГГА. «Попалось» руководство ГУ благоустройства



В деле студента, умершего в Шевченковском райуправлении, всплыла видеозапись

Прокурор Медведько заявил, что еще рано делать выводы о том, на самом ли деле смерть Индила наступила из-за того, что он трижды упал.



В Черкасской области жестоко убили семью военных пенсионеров: за 1200 грн и кортик

Страшное известие облетело один из поселков Золотониского района Черкасской области - убили двух уважаемых в селе пенсионеров.



В Киеве в очередной раз ограбили банк – налетчики пожаловали с кувалдой

Сколько раз уже правоохранители предупреждали и рекомендовали руководителям банков установить видеокамеры и нанять охрану, они все не слушаются. А случаев ограблений банков меньше никак не становится. Налетчики редко импровизируют, а выбирают такие учреждения, где нет средств видеонаблюдения и охраны.



В Одесской области горел пассажирский поезд

На железнодорожной станции Измаил Одесской области, загорелся тепловоз пассажирского поезда.