21 июня 2010

Добкин признал себя виновником ДТП

В Змиевском районе Харьковской области 20 июня произошло ДТП с участием председателя харьковской областной государственной администрации (ОГА), сообщил губернатор Харьковской области Михаил Добкин.



В Житомире 22-летний водитель «Жигули» не заметил дерево

Водители должны быть очень внимательными и рассудительными, поскольку если не придерживаться правил поведения на дороге, то это может привести к печальным последствиям. Например, водителю и пассажирам ВАЗ-2106 очень повезло, так как они остались живы.



В Крыму утонул турист из города Сумы

Вчера в 17.20 поступило сообщение о том, что в с. Мирный утонул мужчина, 1980 года рождения, житель г. Сумы. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС Украины в АР Крым.



В Феодосии вор облил милиционера бензином

На прошлой неделе в Феодосии судили вора, который при задержании сопротивлялся милиционерам, размахивал перед ними ножом, а одного из них облил бензином. После трех судебных заседаний преступника направили на обследование в психоневрологический диспансер.



В Ялте задержали подозреваемого в убийстве пенсионера

В Ялте задержан местный житель, подозреваемый в убийстве 51-летнего пенсионера. Об этом сообщает Департамент по связям с общественностью и международной деятельности МВД Украины.



За несанкционированную свалку мусора на предпринимателей заведено уголовное дело

Как сообщает Днепропетровский межрайонный природоохранный прокурор Александр Озерянский, на предпринимателей, учинивших стихийную свалку и загрязнивших землю вредными, отходами заведено уголовное дело.



Состоялся суд над крупнейшим рейдером Украины

Сегодня состоялся суд над жителем Днепропетровска, которого подозревают в организации рейдерских захватов крупнейших предприятий страны.



В Петриковском районе в Днепре нашли утопленника

Как сообщают из центра пропаганды ГУ МЧС в Днепропетровской области, в воскресенье, 20 июня, в Петриковском районе, в Днепре был найден труп утонувшего мужчины.



В Днепропетровске на Кайдакском мосту произошло ДТП с пострадавшими

Как сообщают из центра пропаганды ГУ МЧС в Днепропетровской области, в Днепропетровске произошло дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутки, в котором пострадало три человека.



В Днепропетровском районе найдены несколько застарелых гранат

Как сообщают из центра пропаганды ГУ МЧС в Днепропетровской области, в воскресенье, 20 июня, в Днепропетровском районе было найдено сразу несколько застарелых ручных гранат времен Великой Отечественной войны.