9 июня 2010

Главному гаишнику Сумщины шьют торговлю талонами ТО

Подполковника Виталия Кармазина арестовали по подозрению в злоупотреблениях. Впрочем, за такую коррупцию сидеть бы должен каждый второй



Пойманные вчера в Киеве автоматчики оказались рейдерской бандой

Среди задержанных вчера возле столичной гостиницы «Интерконтиненталь» вооруженных людей есть один из организаторов рейдерских захватов предприятий.



Вчера в ДТП погибло 13 украинцев

Во вторник, 8 июня, в Украине произошло 591 дорожно-транспортное происшествие, в результате которых погибло 13 человек



Водителю, который в дорожном конфликте убил шофера ЗИЛа, дали три года ограничения свободы

Культура наших водителей уже давно оставляет желать лучшего. Подрезания, не включенные повороты, и много других мелочей, из-за которых на дорогах постоянно возникают ссоры. Порой, когда у сторон заканчиваются аргументы, люди дают волю кулакам. Еще хорошо, когда это все заканчивается только подбитым глазом. Но бывают и смертельные случаи.



В Житомирской области налоговая выявила незаконность заявленного к возмещению НДС на десятки миллионов

Специалистами подразделений налогового контроля юридических лиц Государственной налоговой службы Житомирской области за январь - май 2010 осуществлено 340 комплексных документальных проверок налогоплательщиков - юридических лиц.



В Антраците18-летний парень перерезал девушке горло за то, что она отказала ему в близости в первый же день знакомства

В Антраците Луганской области 18-летний парень перерезал девушке горло стеклом за то, что она отказала ему в близости в первый же день знакомства.



В Житомирской области перевернулся автобус, который вез детей с экзамена

Трое детей – две девятиклассницы и семиклассница госпитализированы в результате ДТП, которое произошло со школьным автобусом, принадлежащим районному управлению образования.



В МВД подтвердили информацию о задержании рейдера No.1 в Украине

В столичном управлении МВД раскрыли имя таинственного преступника-рейдера, который был задержан в Киеве 13 мая этого года. «Мы подтверждаем, что в этот день был задержан Константин Паршин», - сообщила дежурная по городу, пресс-офицер Шевченковского районного управления столичного МВД Марина Макаренко.



Днепропетровск. Более 1000 домов готовы рухнуть

В этом году городские власти Днепра обещают выделить на реанимирование жилищно-коммунального хозяйства 30 млн гривен.



Из лицея – в тюрьму. Двое школьников ограбили ночью молодую женщину

Быть лицеистом было почетно в царские времена. Ведь тогда для того, чтобы устроиться в мало-мальски приличное учебное заведение, требовались немалые деньги, и потому в лицей не мог попасть каждый желающий. Нынче же среди учеников этих учебных заведений попадаются индивидуумы, вполне способные пойти на преступление.