14 июня 2010

В Кривом Роге взорвалась шахта, площадь воронки - 16 гектаров

На шахте Орджоникидзе Терновского района города Кривого Рога произошло чрезвычайное происшествие. По информации источника "Подробностей", мощный взрыв прогремел вчера около 7.00 утра.



На мэра, стрелявшего и обматерившего журналистов, завели дело

Главное управление МВД в Одесской области возбудило уголовное дело по факту хулиганства на территории полигона твердых бытовых отходов «Дальницкие карьеры» (Одесская область).



В Киеве "Nissan" перелетел бордюр, снес остановку и врезался в столб, водитель погиб

В Киеве на проспекте Победы авария унесла еще одну человеческую жизнь. ДТП произошло вчера, 13 июня около 05:30 на пр. Победы 82.



В Крыму женщина вышла покурить и... упала с пятого этажа

12 июня в приемный покой больницы была доставлена травмированная 23-летняя женщина, жительница г. Бахчисарай. По информации пресс-службы ГУ МЧС Украины в Крыму, на праздновании дня рождения она с подругой вышла на балкон покурить и упала с 5 этажа.



Из-за стихии в Сумской области произошла техногенная авария

13 июня на территории Сумской области из-за сложных погодных условий повреждены строения, цеха промышленных предприятий, травмированы люди



4 человека погибли при столкновении "Богдана" и "шестерки" в Крыму

В воскресенье в Крыму в результате ДТП с участием пассажирского автобуса и легкового автомобиля погибли 4 человека, еще 1 госпитализирован с травмами



В Житомирской области иномарка сбила 13-летнюю велосипедистку. Ребенок в реанимации

Около 18.30 11 июня на 254 км автодороги Киев -Чоп, Новоград-Волынского района, водитель автомобиля Хюндай, 42-летний житель г. Ровно, совершил наезд на велосипедистку.



В Ровенской области микроавтобус "Mercedes" слетел в кювет и перевернулся, трое пострадавших

Сегодня, в начале первого ночи, в Ровенской области, на 269 км автодороги Киев-Чоп, водитель микроавтобуса "Mерседес-Бенц", двигаясь со стороны Киева в направлении г. Ровно, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и с 'съехал в кювет, где перевернулся, сообщает Пресс-служба ГАИ МВД Украины.