1 июня 2010

В Донецкой обл. разоблачена председатель ОСМД, требовавшая 50 тыс. грн взятки у частного предпринимателя

В Донецкой обл. работники Государственной службы борьбы с экономической преступностью разоблачили председателя объединения совладельцев многоквартирного дома, которая требовала 50 тыс. грн взятки от частного предпринимателя за заключение соглашения аренды с последующим выкупом подвального помещения площадью 97 кв. м, которое принадлежит указанному объединению, сообщает пресс-служба МВД Украины.



В море возле Одессы попали десятки тонн фекалий

В результате сильнейшего ливня, который накрыл Одессу 29 мая, на станциях биологической очистки произошли аварии, которые привели к тому, что десятки тонн фекальных масс из канализации попали в море, сообщает «Думская.net».



В Мариуполе 70-летнего старика сбила машина во дворе собственного дома

Это произошло вчера во дворе дома по ул. Апатова, 132. Автомобиль сбил 72-летнего мужчину, который шел вдоль внутридворовой дороги.



Из-за безответной любви мужчина прыгнул с башни сотовой связи и погиб

Разрыв отношений с любимой девушкой стал на Житомирщине причиной смерти 28-летнего мужчины.



Николаевцы печатали деньги на принтере и несколько месяцев благополучно их сбывали

Cтражами порядка обнаружена преступная группа, которая занималась изготовлением поддельных денежных знаков и их сбытом на территории Николаевской области.



На Луганской границе задержана контрабанда 56 тыс. л дизтоплива

В районе п/п «Красная Таловка» были задержаны автомобиль КАМАЗ с бортовым прицепом и автомобиль КАМАЗ с полуприцепом-цистерной.



В Днепропетровской области украли пасеку

Люди ухитряются воровать все. Любое имущество, деньги, даже сограждан – и тех похищают. Но в Никополе шестеро молодых людей ухитрились сотворить нечто уникальное: они украли целую пасеку. Причем, добычей стали не ульи, мед или инвентарь, а именно несколько десятков пчелиных семей



Железобетонный забор рухнул на легковушку

В одном из зданий по ул. Артема в г. Запорожье 30 мая около 10:00 в результате сильного ливня случилось подмывание и падение двух железобетонных секций внешнего забора.



На Закарпатье в воде 885 га сельхозугодий, на Львовщине подтоплены дома, подвалы, колодцы

По состоянию на 7.00 сегодня, 1 июня, вследствие сильных дождей 15-18 мая в Береговском, Ужгородском и Мукачевском районах Закарпатской области остаются подтопленными 885 га сельскохозяйственных угодий. Об этом сообщает пресс-служба МЧС.



В Винницкой области пять человек отравились грибами

В Винницкой области пять человек отравились грибами. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС в Винницкой области.