Май 2010

В Бахчисарайском районе Крыма при столкновении двух авто пострадали двое взрослых и ребенок

В Бахчисарайском районе в результате столкновения двух автомобилей пострадали три человека, в том числе – ребенок. Об этом сообщили в пресс-службе Управления Госавтоинспекции Главного управления МВД Украины в АРК.



На Львовщине СБУ задержала группу таможенников, которые регулярно брали с предпринимателей взятки

Сотрудники СБУ совместно с органами прокуратуры прекратили противоправную деятельность группы работников Львовской таможни, которые наладили стойкую систему получения взяток. Об этом сообщили в пресс-службе СБУ.



В Киеве грабитель задушил 22-летнюю женщину

Как сообщили в Департаменте связей с общественностью МВД Украины, в Соломенском районе города Киева в доме по месту временного проживания была найдена мертвой с признаками удушения 22-летняя жительница Раховского района Закарпатской области.



Киевский МЧСник присвоил более 10 млн гривен госбюджета

Работники Управления по борьбе с организованной преступностью ГУМВД Украины в Киеве и ГУБОП МВД разоблачили одного из должностных лиц Департамента капитального строительства МЧС Украины, действия которого, привели к убыткам государственного бюджета на сумму свыше 10 миллионов гривен.



В Житомире иномарка на остановке сбила молодого мужчину и 8-летнюю девочку

В Житомире иномарка на остановке сбила 34-летнегоо мужчину и 8-летнюю девочку.



На Херсонщине двоих детей укусили ядовитые змеи

В Херсонский области двое детей пострадали от укусов ядовитых змей. Как сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС в области, 28 мая из села Облои Голопристанского района в районную больницу поступил 6-летний мальчик, которого змея укусила за руку. Ребенок был госпитализирован в реанимационное отделение. Сейчас мальчик находится в состоянии степени средней тяжести.



В ДТП на Донетчине пострадали семь человек

На Донетчине из-за неосмотрительности водителя в дорожно-транспортном происшествии пострадали 7 человек.



В Житомирской области двое «умельцев» воровали солярку из топливной трубы

В Коростене Житомирской области задержан 49-летний иностраннец (в Украине находится в гостях) и 44-летний житель Луганской области.



В Днепропетровске вор украл из банкомата 100 тысяч гривен

В Днепропетровске задержан мужчина, который украл из банкомата более 100 тыс. грн. Правоохранители задержали 43-летнего ранее судимого местного безработного.



В ГАИ рассказали о грядущих нововведениях

Новое руководство ГАИ во главе с донетчанином Валерием Лозовым рассказало о новшествах, которые планируют внедрить в работу Госавтоинспекции.