10 мая 2010

В Киевской области "Mitsubishi" влетела в толпу людей: есть погибшие

В Киевской области водитель "Mitsubishi" наехал на группу людей, которые стояли на остановке.



На Николаевщине юрист горисполкома попался на взятке

Во время получения взятки, сотрудниками спецотдела по борьбе с коррупцией УГСБЭП УМВД Украины в Николаевской области, был задержан чиновник Первомайского горисполкома.



Польша недовольна ходом расследования трагедии с самолетом Качиньского

В воскресенье, 9 мая, в Варшаве около президентского дворца собрались несколько тысяч человек, требующих создания международной комиссии, которая бы занялась выяснением причин авиакатастрофы под Смоленском 10 апреля, в результате которой погибли президент Польши и десятки членов правительственной делегации.



В Черновицкой области разбился самодельный летательный аппарат

В Черновицкой области возле села Берегомет Кицманского района на поле упал самодельный летательный аппарат, пилот погиб, сообщает пресс-служба Министерства по чрезвычайным ситуациям Украины.



В ДТП погиб мотоциклист

За выходные в авариях на дороге пострадали два человека. Причем, один из пострадавших погиб на месте. Оба происшествия случились в Балаклейском районе



Жертвами взрывов на шахте в России стали 30 человек. На спасение выживших дали 48 часов

30 человек погибли при взрывах на шахте «Распадская» в Кемеровской области, сообщил глава МЧС РФ Сегрей Шойгу.



Стали известны новые подробности об убийстве 25-летнего еврея в Киеве

Израильская пресса публикует уточненные данные о погибшем в Киеве 25-летнем гражданине Израиля Арье-Лейбе. Прежде всего СМИ уточняют имя погибшего: это – Станислав (Арье-Лейб) Мизернов, 25 лет. Ранее сайт chabad.info, первым опубликовавший информацию об убийстве Арье-Лейба, писал его фамилию как "Мисинзов" или "Мисензов".



В Черновцах цыгане пытались продать ребенка

Двухлетнего мальчика на продажу выставили цыгане, которые называют себя родителями малыша. Нашли даже покупателей - бездетную семью, стоящую в очереди на усыновление. Предложили получить ребенка быстро и без оформления необходимых документов. Но супруги обратились в милицию.



В ДТП погибли шестеро молодых людей

В Киевской области в дорожно-транспортном происшествии погибли шестеро молодых людей.