5 мая 2010

В Одесской области сотрудник ГАИ убил человека

Сотрудник Государственной автомобильной инспекции на служебном автомобиле в ночь на 3 мая сбил насмерть человека в Одесской области.



На Одесщине сгорел самолет

Во вторник в 8:17 вблизи с. Марьяновка Фрунзенского района Одесской области во время химической обработки полей ООО «Апикс» из-за неисправности двигателя осуществил аварийную посадку самолет Ан-2.



В результате взрыва в Харьковской обл. пострадали 3 человека

3 человека были госпитализированы из-за взрыва, произошедшего 4 мая во время рыбалки селе Гусиная Поляна Харьковского района Харьковской области на реке Уды.



В Житомирской области ранее судимый 16-летний подросток украл 200 литров дизтоплива

В Житомирской области 16-летний, но уже ранее судимый подросток, украл из сарая 71-летней женщины 200 литров дизельного топлива.



В Запорожье у здания райгосадминистрации убили парня

Труп 28-летнего жителя Бородинского микрорайона (Ленинский район Запорожья) обнаружили 2 мая в половине третьего утра сотрудники ППС на зеленой зоне, недалеко от здания районной администрации. На теле парня насчитали три ножевых ранения.



На Одесской трассе перевернулся грузовик

Чтобы очистить проезжую часть была задействована спецтехника



В Луганской области в пятиэтажке прогремел взрыв

В Луганской области в жилом доме произошел взрыв. Об этом сообщает отдел связей с общественностью УМВД Украины в Луганской области.



Больше всего ГМО – в украинском хлебе и колбасе

Государственный комитет по вопросам технического регулирования и потребительской политики проверил более 10 тысяч образцов продуктов. 5,2% из них содержат генетически модифицированные организмы (ГМО). Больше всего в хлебе, колбасе и полуфабрикатах.