11 мая 2010

Николаевские милиционеры «сделали» очередную взятку. На этот раз $ 3 000

7 мая, во время получения взятки, сотрудниками спецотдела по борьбе с коррупцией УГСБЭП УМВД Украины в Николаевской области, был задержан председатель одного из садоводческих кооперативов, расположенный в черте города Николаева.



В Одесской области подтоплены десятки домов и участков

Вследствие проливного дождя 10 мая в двух селах Одесской области возникло подтопление и частичное заиление жилых домов и приусадебных участков.



На глазах сотрудников ДПС задержанный водитель застрелился из травматического пистолета

Сотрудники ГАИ города Торжок Тверской области 10 мая около 12:00 на Калининском шоссе остановили для проверки автомобиль Renault, водитель которого нарушил правила дорожного движения.



Жительница Житомира обвинила участкового инспектора в краже денег

В городе Житомире разгорелся скандал: житомирянка обвиняет местную милицию в незаконном обыске, клевете и краже денег.



При получении взятки задержан зам главврача

В Черновицкой области разоблачен заместитель главного врача районной больницы, который требовал 800 дол. взятки от местной жительницы за выдачу справки о степени инвалидности ее дочери и направления документов для оформления регрессных выплат.



В Полтаве повесился 19-летний фанат, избивавший с приятелями «противника»

В Полтаве в недостроенном доме нашли повешенным 19-летнего парня. Следов насилия на нем не нашли, поэтому медики констатировали суицид. Когда же делом занялись работники милиции, оказалось, что умерший Николай (имя изменено) находился в розыске.



В аэропорту Амстердама "Боинг 737" со 186 пассажирами вспыхнул при взлете

В аэропорту Амстердама Схипхол при взлете загорелся "Боинг 737" датско-голландской компании Transavia Airlines со 186 пассажирами на борту. Возгорание одного из двигателей произошло незадолго до отрыва от взлетно-посадочной полосы, после этого сработала пожарная сигнализация и самолет был остановлен.



Пьяная николаевская молодежь напала на отдыхающие семейные пары в парке с камнями, ножами и шампурами – пострадавшие в реанимации

Праздник 9 мая не прошел в Николаеве спокойно – в парке «Дубки» по ул. Космонавтов отдыхала компания семейных пар с детьми.



В Луганской области в результате ДТП с участием пассажирского автобуса госпитализированы 4 человека

В Луганске в результате ДТП с участием автобуса госпитализированы четыре пассажира, сообщает пресс-служба Департамента Госавтоинспекции МВД Украины.



В Одесской области машина сбила двоих пешеходов

На 19-м километре автомобильной дороги Одесса - Южный легковая машина «Ниссан» сбила двоих пешеходов. Они были госпитализированы с многочисленными травмами.