14 мая 2010

Во Львовской области ограбили банк

Отделение "Укрсиббанка" в Дрогобыче Львовской области ограбили двое неизвестных злоумышленников, сообщил агентству начальник Центра общественных связей Главного управления МВД во Львовской области Денис Харчук.



Под Донецком у женщины украли зарядку для телефона, 4 батарейки и... сумку с миллионом гривен

Вряд ли ожидали воры, что на их голову свалится такое счастье. Некоторые при ограблении банков таких денег не видят, а тут просто в сумке лежало... При этом у неприметной дамы в годах..



На Харьковщине тепловоз насмерть сбил 11-летнего мальчика

В райцентре Волчанск Харьковской области маневровый тепловоз насмерть сбил 11-летнего мальчика. Как сообщила УНИАН руководитель пресс-службы Управления МВД Украины на Южной железной дороге Лариса Ермакова, несчастный случай произошел сегодня утром около 7.40 на станции в Волчанске из-за неосторожности мальчика, который спешил в школу.



В Донецкой области собака загрызла насмерть годовалую девочку

Домашняя собака загрызла насмерть годовалую девочку жительницу села Гранитное Тельмановского района Донецкой области. Трагедия произошла несколько дней назад, сообщает отдел по связям с общественностью главного управления МВД Украины в Донецкой области



Во Львове автомобиль переехал двух женщин и столкнулся с двумя машинами

Вчера, 13 мая, во Львове водитель автомобиля «ВАЗ-2105» совершил наезд на двух пешеходов, после чего столкнулся с двумя автомобилями.



В Житомире "заминировали" крупный торговый центр

В Житомире неизвестный сообщил о заминировании торгового центра "Дастор". Соответствующий звонок поступил в милицию 13 мая в 20:02 по линии 102, сообщил представитель центра связи с общественностью УМВД в Житомирской области Валерий Фильо.



В Луцке ограбили отделение банка “Финансы и кредит”

Отделение банка “Финансы и Кредит” (Киев) ограблено в четверг в Луцке, сообщает центр связей с общественностью управления МВД Украины в Волынской области, передает “Интерфакс-Украина”.



В Житомирской области двое на «Ямахе» ночью перевернулись в кювет

За минувшие сутки зафиксировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека получили травмы .



Жертва президентского кортежа вышла из комы. День аварии не помнит

Врачи Киевской городской больницы скорой помощи, куда угодила после страшной аварии пассажирка такси Виктория Есауленко, считают, что жизни пациентки теперь ничто не угрожает. Но говорить о полном выздоровлении преждевременно.



В Луганской области двух украинок пытались вывезти в Россию для сексуальной эксплуатации

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники УБПТЛ на железнодорожной станции г. Старобельска задержали гражданку 1984 г.р.