«Копейка» под управлением пьяного водителя вылетела на забор. В результате погиб пассажир

В Житомирской области «копейка» под управлением пьяного водителя вылетела на забор. В результате ДТП погиб молодой пассажир автомобиля.

«Копейка» под управлением пьяного водителя вылетела на забор. В результате погиб пассажирНа 101 километре автодороги Выступовичи - Житомир, Коростенского района, водитель автомобиля ВАЗ-2101, 32-летний житель города Коростеня, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил наезд на металлический забор. Об этом «Журналу Житомира» сообщило УГАИ УМВД Украины в Житомирской области.

В результате ДТП пассажир автомобиля, 27-летний житель г. Коростеня от полученных телесных повреждений погиб на месте происшествия.

Анализируя дорожно-транспортные происшествия Госавтоинспекция обращается к водителям - будьте внимательны. Выбирайте безопасную скорость движения, чтобы иметь возможность постоянно контролировать и безопасно управлять транспортным средством. Выполняя любой маневр, убедитесь, что это будет безопасно по отношению к другим участникам дорожного движения. incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине (По материалам: Журнал Житомира )



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии


    Добавить комментарий

    captcha