В Мелитополе 5 раз судимый педофил изнасиловал школьницу

В Мелитополе 54-летний мужчина, который имел 5 судимостей, изнасиловал 9-летнюю школьницу.

В Мелитополе 5 раз судимый педофил изнасиловал школьницуМужчина, который имел 5 судимостей, изнасиловал 9-летнюю школьницу в Мелитополе. Девочку госпитализировали.

23 сентября в 16:20 в Мелитопольский горотдел милиции обратилась 34-летняя местная жительница, которая сообщила, что ее 9-летняя дочь пошла с незнакомым мужчиной в неизвестном направлении и не вернулась.

По тревоге был поднят личный состав горотдела милиции. На место происшествия прибыли руководители ГУМВД области и оперативных служб. К поискам присоединились военнослужащие внутренних войск МВД, сообщили в пресс-службе МВД.

В 18:00 девочка пришла домой. На руках и ногах у нее была кровь. Ребенка немедленно госпитализировали в медицинское учреждение. Милиционеры же продолжили поиски педофила.

Принятыми мерами розыска было установлено, что преступление совершил ранее судимый 5 раз 54-летний мужчина. Последний лишь 15 сентября 2011 освободился из мест лишения свободы, нигде не работал и не имел постоянного места жительства. Подозреваемый был задержан по "горячим" следам на железнодорожной станции "Новоалексеевка" Генического района Херсонской области и доставлен в Мелитополь.

По данному факту возбуждено уголовное дело, санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет.

Напомним, в Крыму задержали 21-летний педофил-рецидивиста, который заманивал детей, предлагая за 800 гривен сходить с ним в путешествие.incidents.com.ua - Происшествия в Украине


Происшествия в Украине (По материалам: ТСН)



Загружается, подождите...


Комментарии

  1. Давным давно "вышку" возвращать надо.Нет смысла тратить бабки на содержание и охрану таких и им подобных уродов.

  2. Обрезать ему яйца и всунуть в его же очко

  3. Отрезать этому уроду детородный орган тупыми ножницами и заставить сожрать. А лучше посадить на кол и чтоб он долго и мучительно подыхал. Я не шучу.

  4. Скажите спасибо Януковощу, за его амнистию, по которой он клялся, что таких уродов выпускать не будут!!! Лучше бы этот озабоченный поехал в Межгорье и всех там перетрахал!!!

  5. Таких нужно кастрировать


Добавить комментарий

captcha

 


Загружается, подождите...