12 сентября 2011

В Тернопольской области отец жестоко избил годовалую дочь

В Кременецкую центральную районную больницу Тернопольской области была доставлена годовалая девочка, которой медики диагностировали закрытую черепно-мозговую травму с переломом костей черепа, многочисленные ссадины и гематомы.



В Полтаве среди бела дня мужчина совершил нападение на 11-летнюю девочку

В Полтаве около 8 утра на улице Александра Лютого произошло нападение на ребенка. 11-летняя девочка по пути в школу еще издали увидела мужчину, который стоял впереди на тротуаре.



В Днепропетровске безработный мужчина и его подруга-школьница обокрали женщину

В субботу, 10 сентября, к работникам Бабушкинского райотдела милиции Днепропетровского городского управления обратилась неработающая 34-летняя женщина.



На французской АЭС произошел взрыв

На французской АЭС произошел взрыв



В Киеве пьяный милиционер на полном ходу врезался в микроавтобус

Вчера вечером, 11 сентября, в Киеве Skoda Oktavia с символикой и надписями International Police, двигаясь по Харьковскому шоссе со стороны Ленинградской площади, врезалась на полном ходу в стоящий на светофоре микроавтобус Peugeot Boxer.



В Луганской обл. в Mitsubishi сгорел пассажир

На автодороге Т1302 Камышеваха - Попасная - Миронгрэс на въезде в город Попасная 11 сентября в 3.45 водитель 1992 года рождения, управляя автомобилем Mitsubishi Lancer, не справился с управлением и допустил столкновение с деревом. После удара автомобиль загорелся.



Житель Днепропетровской области чуть не подорвался на мине

Житель села Красино Днепропетровской области нашел мину времен Второй мировой войны во дворе своего дома. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы ГУ МЧС в Днепропетровской области.



Жители села встали на защиту убийцы майора милиции

Местные жители села Семиполки Броварского района Киевской области встали на защиту 34-летнего Виталия Запорожца, застрелившего милиционера в местном баре



Киевлянин выбросился с 9 этажа из-за бронхита

Некоторое время назад парень перенес «на ногах» воспаление легких. Потом у него были бронхиты, которые он предпочитал лечить не отрываясь от насущных дел. Болеть ведь, как правило, некогда. Особенно – в молодом возрасте.



В Киеве женщина дважды нарушила правила: Столкнулось 5 авто

По словам очевидцев, «Рено», за рулем которого была дама, спускался с моста и дважды нарушил правила: не пропустил едущие по главной дороге авто и стал разворачиваться через двойную сплошную.