14 сентября 2011

На Донетчине парень задушил девушку и поджег ее тело

Милиция г. Доброполья задержала 26-летнего парня, который подозревается в совершении убийства молодой женщины и попытке скрыть следы преступления путем поджога трупа жертвы.



В Винницкой области сотрудница банка присвоила более 819 тысяч гривен

Правоохранители разоблачили главного экономиста одного из коммерческих банков Жмеринки Винницкой области, которая на протяжении девяти месяцев 2010 году присвоила 819 тысяч гривен.



В Винницкой области 6-летний мальчик подстрелил свою 4-летнюю сестру

В Ильинецком районе Винницкой области из пневматической винтовки ранена 4-летняя девочка.



В Днепропетровске колесо трамвая отрубило мужчине ногу по колено

В понедельник, 12 сентября, в центре Днепропетровска произошел трагический случай.



Директор лицея четыре года получал стипендию за несуществующих студентов

Работниками службы борьбы с экономическими преступлениями задокументирована деятельность преступной группировки, возглавляемой директором строительного лицея одного из райцентров Луганской области.



На ярмарке в Ивано-Франковской области грузовик задавил трех людей

В селе Мыкуличин Яремчанского горсовета Ивано-Франковской области сегодня днем случилось ДТП, в котором погибли три человека.



В Севастополе двое подростков выпотрошили пять машин

В Севастополе милиция поймала двух подростков, которые обворовали пять машин. В автомобили малолетние воришки забирались, разбив стекло.



В Киеве зафиксирована вспышка «кишечного гриппа»

В Киевской городской кожно-венерологической больнице Оболонского района Киева зарегистрирована вспышка инфекционного заболевания среди детей, находившихся на лечении в кожно-микологическом отделении. Об этом УНН сообщили в пресс-службе Минздрава со ссылкой на Государственную санитарно-эпидемиологическую службу Украины.



Милиция попала в ДТП прямо под Верховной Радой

Возле здания Верховной Рады произошло ДТП с участием милицейской машины, в результате которого были госпитализированы 2 человека.



Арестованы подозреваемые в ограблениях инкассаторов в Киеве

Сотрудники милиции задержали безработных жителей Черниговской области и Сум в возрасте от 35 до 41 года, которые подозреваются в совершении разбойных нападений в Киеве на инкассаторские автомобили. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на пресс-службу МВД.