13 сентября 2011

На трассе Киев — Знаменка перевернулся рейсовый автобус

В Смелянском районе Черкасской области, на трассе Киев — Знаменка, произошло ДТП с участием рейсового автобуса «Эталон», следовавшего по маршруту Кривой Рог — Черкассы. Автобус, в салоне которого находилось 28 пассажиров, съехал в кювет, после чего перевернулся.



В Мариуполе девушку изнасиловали на улице в кустах, прохожие не реагировали

Девушка громко кричала и звала на помощь. Однако люди, которые проходили неподалеку от места преступления, так и не откликнулись.



В Ивано-Франковске ограблен банк

Нападение произошло сегодня около 12 часов дня на филиал одного из украинских банков, расположенного недалеко от железнодорожного вокзала на улице Грюнвальской.



В Днепропетровске появились змеи

В Днепропетровске обнаружили 14 змей. Об этом сообщают в пресс-службе МЧС Украины в Днепропетровской области.



В Житомире разыскивают мать, которая выбросила новорожденную девочку на улицу

В Житомире работники милиции разыскивают мать младенца, которая ночью выбросила ребенка на улицу. Новорожденную девочку нашел неподалеку от своего дома один из житомирян.



ДТП в Житомирской области на трассе Киев-Чоп: в Volkswagen киевлянина въехал пенсионер на Ладе

Три дорожно-транспортных происшествия зарегистрировано на автодорогах Житомирщины за прошедшие сутки. Вследствие этих ДТП пострадало 4 человека. Об этом сообщили в пресс-службе УГАИ в Житомирской области.



Черкасские чиновники «замутили» аферу на 3,5 млн. грн

В Черкасской области передано в суд уголовное дело против двух чиновников Каневской райгосадминистрации, которые незаконно перевели в частную собственность земельный участок площадью 45 гектаров.



В Ивано-Франковской области при пожаре погиб ребенок

В с. Прокурава Косовского района Ивано-Франковской области в 21:42 12 сентября в частном деревянном жилом доме возник пожар, вследствие которого погиб 1 ребенок (2008 г.р.) и 2 человека пострадало (из них 1 ребенок 2006 г.р.) , их с ожогами разных степеней тяжести госпитализировали в центральную районную больницу.



В Кривом Роге уволенный с работы пригрозил взорвать магазин

Сотрудники Дзержинского райотдела милиции Кривого Рога задержали 25-летнего гражданина, который угрожал взорвать магазин из-за увольнения его с работы в этом магазине



В Италии произошел взрыв на фабрике пиротехники: есть погибшие

В результате взрыва на фабрике пиротехники в Италии погибли шесть человек. Среди них, предположительно, владелец фабрики и двое его сыновей