20 сентября 2011

За жестокое убийство и попытку изнасилования харьковчанина приговорили к пожизненному заключению

Верховный суд Украины оставил без изменений приговор к пожизненному заключению 30-летнего харьковчанина, который в 2009 году с особой жестокостью убил несовершеннолетнюю девушку



В Винницкой области на взятке в 4 тыс. грн. задержан таможенник

В Винницкой области сотрудники управления Государственной службы по борьбе с экономической преступностью разоблачили работника таможни. Об этом сообщили в Департаменте по связям с общественностью МВД Украины.



Во Львовской области автомобиль попал под поезд

На железнодорожном переезде перегона Бурштын-Галич водитель легкового автомобиля ВАЗ 2106 нарушил правила дорожного движения, проигнорировал запрещающие сигналы и выехал на рельсы, где произошло столкновение с поездом номер 1483 Хриплин-Львов. Об этом сообщили на Львовской железной дороге, пишут «Украинские новости».



На Донетчине два ГАИшника спасли из пылающей машины женщину с малышам

Легковушка загорелась на ходу, а госавтоинспектора остановили движения и потушили огонь.



Харьковского бизнесмена убили со второй попытки

В Харькове мужчине выстрелили в спину во дворе собственного дома, на глазах у жены и дочери. Соседи погибшего говорят: с прошлого покушения не прошло и месяца.



Донецкая милиция поймала голого, «выгуливавшего» школьницу

В городе Донецке сотрудники милиции поймали извращенца. Во время обхода территории парка они заметили возле пруда голого мужчину, который прижимался к маленькой девочке. Сотрудники сразу задержали его



Смертельное ДТП в Мариуполе. Иномарка «боднула» ВАЗ, двое погибших

На Таганрогской трассе возле Мариуполя произошло ДТП, в котором погибли два человека. Автомобиль «Шевроле» направлялся со стороны Новоазовска в Мариуполь на огромной скорости, и на закруглении дороги водитель не справился с управлением. Он вылетел на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «ВАЗ-2107», который двигался во встречном направлении.



В Донбассе задержали очередного педофила, развращавшего падчерицу

На днях в Марьинский районный отдел милиции обратилась местная жительница с заявлением о том, что ее муж в отношении ее 13-летней дочери от первого брака по месту их жительства совершал развратные действия. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.



В США рухнул военный вертолет: есть погибшие

На юге штата Калифорния в понедельник разбился военный вертолет морской пехоты США. Два члена экипажа погибли. Об этом проинформировало командование частей морской пехоты, дислоцированных на Тихоокеанском побережье страны.



В Японии эвакуируют тысячи людей из-за угрозы мощного тайфуна

Почти 14 тысяч человек получили 20 сентября указание об эвакуации в различных районах юго-западной Японии в связи с угрозой оползней и наводнений из-за приближающегося мощного тайфуна "Роке" - уже 15-го в нынешнем году. В наибольшей степени он угрожает сейчас острову Авадзи во Внутреннем Японском море, где указание об эвакуации получили более 7 тысяч человек