15 сентября 2011

Судью одного из столичных судов нашли мертвой

Судью одного из столичных судов нашли мертвой. Об этом сообщил и.о. начальника ОСО ГУМВД Украины в г.Киеве Владимир Дмитренко.



В Киеве грузовик смял в лепешку сразу 9 автомобилей

Машина с отказавшими тормозами сметала все на своем пути, пока не врезалась в билборд. В случившейся аварии посрадал один человек.



На Тернопольщине начальник охраны продал за 10 тысяч гривен… взлетную полосу военного аэродрома

На Тернопольщине сотрудники УБОПа задержали за кражу начальника вневедомственной охраны военного аэродрома, капитана запаса Андрея М.



Сомалийские пираты захватили судно с украинцами на борту

Сомалийские пираты напали на танкер в Гвинейском заливе с 23 членами экипажа, среди которых, по предварительным данным, есть граждане Украины.



Руководитель коммерческого банка организовал на Луганщине подпольный «обменный пункт» для криминалитета

В Луганской области сотрудники СБУ пресекли канал незаконной конвертации иностранной валюты, суточный оборот которого достигал 400- 600 тысяч долларов США. Об этом сообщает пресс-служба УСБУ в Луганской области.



Во Львове опрокинулся микроавтобус: 14 пострадавших

Во Львове вчера утром водитель маршрутного микроавтобуса "Mercedes - 709", перевозивший пассажиров по маршруту "Давида-Львов", не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля, сообщает сайт МинЧС.



Россиянин сбил двоих черновчан и скрылся

В результате ДТП больше всего пострадала 19-летняя девушка, получив перелом таза



Массовое отравление во Львовской области

В течение 13-14 сентября в инфекционное отделение Стрыйской городской больницы с диагнозом острая кишечная инфекция госпитализированы 14 человек (в том числе 7 детей 1998 - 2001 г.р.), сообщает сайт МЧС Украины.



На Ровенщине выловили людей, которых разыскивали в течение 14 лет

Четырнадцать лет возле одного из сел Ровенского района в воде пролежали останки парня и девушки, которых все это время разыскивали родственники.



На трассе Одесса-Киев обстрелян немецкий бизнесмен

В среду, 14 сентября, в 16.00 на 40-м километре трассы Одесса - Киев был обстрелян из автоматического оружия автомобиль, в котором находился гражданин Германии, директор немецкой компании "Гис" Александр Лихт. Об этом он сообщил сайту "Цензор.нет".