19 сентября 2011

В Одессе подполковник милиции сбил автомобилем 16-летнего подростка

В Одессе 19 сентября в 13.00 сотрудник управления Госавтоинспекции ГУМВД Украины в Одесской области, подполковник милиции, находясь на службе в форменной одежде, двигаясь по ул.Авдеева-Черноморского на служебном автомобиле Honda Accord, совершил наезд на 16-летнего пешехода, жителя города Одесса.



В Полтавской области депутата сельсовета задержали на взятке в 105 тыс. грн

Прокуратурой Полтавской области возбуждено уголовное дело относительно депутата одного из сельских советов области, который получил взятку за содействии в демонтаже бывшего здания детского сада на строительные материалы, по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.15 и ч.3 ст.368 Уголовного кодекса Украины.



В Евпатории за взятку задержан начальник линейного отдела милиции

Прокуратура Крыма возбудила уголовное дело по факту получения 850 долл. взятки начальником линейного отдела милиции на станции «Евпатория». Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры.



В Ровенской области «на горячем» во время получения взятки задержан налоговик

Сотрудники прокуратуры и управления ГСБЭП УМВД Украины в Ровенской области задержали «на горячем» во время вымогания и получения взятки в сумме 1 тыс. грн. сотрудника Березневского отделения Костопольской ОГНИ.



Ректора академии от тюрьмы спасла амнистия

Ректор Киевской муниципальной академии эстрадного и циркового искусств попался на взятке в $3 тыс., однако избежал наказания, получив амнистию.



В Житомире покончила с собой 13-летняя школьница

В Житомире покончила жизнь самоубийством 13-летняя девочка.



В Севастополе 6 нарядов милиции разнимали массовую драку

В Севастополе произошла массовая драка на проспекте Победы, которую пришлось разнимать милиции.



В результате серии аварий в Германии пострадали 26 человек

В воскресенье, 18 сентября, в результате серьезной аварии на автобане номер 5 под Хомбергом в федеральной земле Гессен, 17 человек получили тяжелые ранения, в образовавшейся после аварии пробке столкнулись еще три автомобиля, пострадали 6 человек



В Киеве водитель Шевроле сбил трех человек на переходе

В Киеве сегодня утром водитель красного Chevrolet Lacetti на пешеходном переходе сбил трех человек и скрылся с места происшествия



Из-за землетрясения в Индии погибли 48 человек

По данным властей Индии, количество погибших в результате землетрясения, произошедшего на северо-востоке Индии, в Непале и Тибете возросло до 48 человек