26 сентября 2011

В Херсонской области на взятке в 3,2 тыс. грн. задержали военного комиссара

Военной прокуратурой Херсонского гарнизона 23 сентября 2011 года возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.368 Уголовного кодекса Украины относительно военного комиссара одного из районов Херсонской области. Об этом сообщили в Департаменте по связям с общественностью МВД Украины.



Вратарь киевского "Динамо" попал в масштабное ДТП

В воскресенье, 25 сентября, голкипер "Динамо" Станислав Богуш попал в масштабное ДТП. Авария произошла на выезде из Киева на Новообуховскую трассу.



В Полтавской области задержали водителя «ВАЗа», перевозившего 80 кг конопли

В прошлые сутки в 7 километрах от села Великие Сорочицы Миргородского района работники УБНОН задержали 33-летнего жителя Шишакского района, который на автомобиле «ВАЗ» перевозил мешки с растениями конопли общим весом около 80 кг. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил начальник Управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Полтавской области Олег Кропивка.



Одесская область: «Мерседес» врезался в дерево, а «ВАЗ» — в столб

На 5-м км автодороги «Подъезд к г. Измаил» попал в аварию грузовой автомобиль «Мерседес Бенц 410». Водитель отвлекся от управления, машина съехала в кювет и врезалась в дерево



Сотрудники VAB Банка пытались украсть активы клиентов?

Прокуратурой Шевченковского района города Киева возбуждено уголовное дело против ряда сотрудников VAB Банка по факту мошенничества в особо крупных размерах.



На Луганщине отец убил сына и двое суток пил рядом с его трупом

Теперь мужчине грозит 15 лет лишения свободы.



В Киеве мотоцикл врезался в грузовик

На столичном Дарницком мосту произошло ДТП. От удара с грузовиком погиб мотоциклист. По предварительной версии, все произошло по невнимательности водителя грузовика.



На Сумщине в перевернувшемся автомобиле погибли трое

Водитель машины не справился с управлением на повороте.



На Севастопольском пляже пьяный устроил стрельбу: ранен мужчина

В Севастополе на пляже «Песочный» неизвестный парень в состоянии алкогольного опьянения подстрелил мужчину из травматического оружия.



В Мелитополе 5 раз судимый педофил изнасиловал школьницу

В Мелитополе 54-летний мужчина, который имел 5 судимостей, изнасиловал 9-летнюю школьницу.