27 сентября 2011

В Украине сжигают бездомных животных живьем

Власть Лисичанска применяет передвижные крематории для уничтожения бездомных животных в рамках подготовки к Евро-2012. На собак и кошек охотятся с помощью специального ружья. Подстрелив их, потом еще живых бросают в топку, где они сгорают заживо. Температура в топке превышает 900 градусов.



В Ровно пьяный "шумахер" залетел на сарай

Вчера вечером на улице Князя Владимира в Ровно прохожие наблюдали необычную картину: на яблоне среди ветвей висел легковой автомобиль. Как он там оказался, выяснили правоохранители, прибывшие на место происшествия, сообщает пресс-служба ГАИ в Ровенской области.



Авария в метро Шанхая: более 200 человек ранены

Один поезд шанхайской "подземки" врезался в хвост другого из-за сбоя в сигнальной системе. Число пострадавших в результате столкновения двух поездов в метро Шанхая превысило 200 человек. Государственное информационное агентство КНР Синьхуа передает, что пассажиры отделались незначительными травмами и ранениями, сообщает ВВС.



В Донецкой области налоговики изъяли крупную партию элитного алкоголя

Незаконный ввоз и распространение на территории региона элитных ликеро-водочных изделий известных мировых брендов организовал 56-летний безработный родом из областного центра.



На Донетчине 18-летний парень изнасиловал 73-летнюю женщину

Студент из хорошей семьи изрядно "приняв на грудь", решил заглянуть к одинокой соседке.



В Киеве жестоко убит 19-летний студент

В ночь с пятницы на субботу, 24 сентября, на Оболони произошло убийство. В результате нескольких ножевых ранений погиб студент второго курса одного из киевских вузов. 19-летний парень, единственный сын своих родителей, умер до приезда машины скорой помощи. Еще двое участников потасовки, которые также получили ножевые ранения, дают показания работникам правоохранительных органов.



Под Киевом разрушен магистральный газопровод

В Киевской области в результате несанкционированных работ был поврежден магистральный газопровод Шебелинка-Полтава-Киев, сообщили в пресс-службе МЧС.



Житель Днепропетровска столкнул мать в сливную яму, а затем убил ее крышкой от кастрюли

22 сентября работники райотдела милиции Днепропетровска получили сообщение о том, что в сливной яме одного из домов был обнаружен труп 70-летней пенсионерки с ссадинами головы.



Под Киевом случайно задержан серийный маньяк

В Фастове работники МВД задержали 41-летнего безработного по подозрению в убийстве друга, а он оказался сексуальным маньяком.



В Ялте украинка на джипе сбила американку и бросила ее умирать

В Ялте украинка на автомобиле Toyota Land Cruiser сбила пешехода, который переходил дорогу в неустановленном месте.