Жертв авиакатастрофы в Донецке похоронят завтра в Одессе

Все пассажиры, подвергшимся нетяжелым травмам в результате падения самолета Ан-24 в Донецке, прибыли в Одессу. Туда же доставили и тела четырех из пяти жертв авиакатастрофы, сообщили в Одесском городском совете.

Жертв авиакатастрофы в Донецке похоронят завтра в Одессе


Тело погибшего, которое опознали последним, обещают доставить в Одессу завтра. На субботу назначено и захоронение всех жертв аварии.

В доме офицеров состоится церемония прощания с советником председателя Одесского облсовета Валерием Бабков и с бизнесменом Сергеем Бутенко.

Напомним, 13 февраля в "Международном аэропорту Донецка пассажирский самолет АН-24, который совершал рейс "Одесса-Донецк", во время осуществления посадки потерял управление, в результате чего произошло падение самолета между взлетной полосой.

Самолет перевернулся и розломился пополам, без последующего горения. Вследствие авиационного происшествия погибло 5 человек.

Рейс был чартерным, и все пассажиры были футбольными болельщиками и направлялись на матч Лиги чемпионов в Донецке между "Шахтером" и дортмундской "Боруссией".incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии


    Добавить комментарий

    captcha