В Николаеве труп молодого человека обнаружили в автомобиле

В Николаеве в четверг на пр. Мира в районе рынка Колос в собственном автомобиле обнаружен труп 29-летнего местного жителя с двумя огнестрельными ранениями в области шеи.Об этом сообщает сектор связей с общественностью УМВД в Николаевской области.

В Николаеве труп молодого человека обнаружили в автомобиле"Из автомобиля потерпевшего похищены денежные средства. По предварительным данным преступление совершено из корыстных побуждений", - говорится в сообщении.

«Новостям-N» удалось установить личность убитого возле рынка «Колос» валютчика. Им оказался житель Николаева Евгений Райнов, проживавший с семьей на ул. Южной.

Кроме того выяснилось, что Евгений Райнов является зятем одной из самых крупных фигур николаевского теневого валютного рынка по кличке «Дед» - он женат на его дочери Елене.

Известно также, что у Деда сегодня была крупная валютная сделка за пределами Николаева.

За последние полгода это уже третье убийство валютчика в Николаеве. Вечером 19 ноября 2011 года рядом с собственным гаражом был убит владелец одного из наиболее популярных в Николаеве обменных пунктов Геннадий Кулик. А1 марта в подъезде дома по ул. 8 марта совершено убийство еще одного валютчика, который работал на Центральном рынке в Николаеве. incidents.com.ua - Происшествия в Украине




Загружается, подождите...


Комментарии


    Добавить комментарий

    captcha

     


    Загружается, подождите...